Привет! Запоздалый отчет по 10 дню полета:
Собственно, 10 день у меня получился в воскресенье, здесь я немного нарушаю правила настоящей Fly Lady, потому что мои выходные должны совпадать с выходными мужа, и на этой неделе они были в пятницу и субботу.
Раковина, моя красавица, не перестает меня радовать своей чистотой, я могу сказать, что каждый раз приводить ее в порядок стало делом автоматическим, практически не заметным. А теперь и плита рядом чистейшая! И вообще, на кухне получилось так, что чисто и готово к Новому году все! (Я не могу просто читать задания Келли, у меня ощущения, что меня потыкали носиком, поэтому я их выполняла). Остались только шторы, их я запишу в свои "лягушки".
Про себя не забываю, ежедневно ухаживаю за кожей, все чаще стала наносить легкий макияж дома. С зарядкой пока не складывается.
Размусорила немного, выкинула пустые флаконы из ванной, старые мочалки, купила новые.
Дополнительное задание для меня не из приятных, но на самом деле работы было минут на пять и вытяжки приняли нормальный вид. Пол под ванной мою часто.