69/13
Отчитываемся по заданиямПривет, очередной легкий денек )
Задание Келли уже пару раз выполняла (выборочно). Сегодня нам всем повезло - в аптечке порядок ))
Про необязательные задание: в целом идея мне нравится, все выполняла, но перед НГ времени остается все меньше и меньше, а еще добавляется задание Келли. Я бы предпочла двигаться дальше без доп. заданий, но если они будут, буду продолжать их делать ) Я - девушка ответственная и исполнительная )))
Ооо, шитье. Ненавижу, не умею, просто терпеть не могу все, что связано с шитьем. Для меня это просто беееееее еще со времен школьных уроков труда.
А так как я себя люблю, то столь нелюбимым делом я никогда не занимаюсь - все отдаю в ближайшее ателье чудесного мужчине Роберту ) Так что швейной коробки у меня нет и никогда не было, есть крохотная косметичка, где лежит пару иголок и набор ниток, стыренный из номера отеля )))
Ура, у меня сегодня облегченный день )
До завтра!