Войти

про уют

Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

Согласна с предыдущим оратором, но я еще люблю милые сердцу безделушки- у меня на стене картины с кошками )))

0
08.01.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Уют - это, когда любимые муж и дочка рядом. Когда чувствуешь себя непринужденно, когда в помещении много воздуха, мало пыльных полок с ненужным барахлом. Если говорить об интерьере, то для меня это классический японский дом.  А мужу нравятся солидные массивные предметы мебели :( огромные довоенные шкафы и комоды.... Брррр...

А еще вид из окна! Так хочется видеть снег и деревья, но пока только лужи и старые крыши с обшарпанными стенами.

0
08.01.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Уют может быть в любом месте, главное не то, какие вещи окружают, а то кто находится рядом. Для меня уют - когда рядом нет лишних людей. А обстановка дома - это дело вкуса )
0
08.01.2014

Уют для меня, когда в квартире мне комфортно, когда меня ничего не раздражает. Когда все гармонично, когда все мои мужчины дома. 

0
08.01.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Занавески и скатерть ,без них уюта не представляю,ну и само собой когда чисто.

0
08.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Поменьше вещей в квартире; вообще люблю, когда все убрано. 

0
08.01.2014
Отзывы о ковролине Мытье акриловой ванной

Похожие записи