Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что для вас уют. Что для него, на ваш личный взгляд и опыт нужно обязательно?
Пирог, скатерка белая, светлые обои или вот что-то другое?
Может сфотаете свой уют дома, покажете что это для вас?
Для меня сейчас это почему то именно чтоб было все отремонтировано, поменьше вещей, и белая скатерть с круглым столом, а для вас?
Спасибо)


Согласна с предыдущим оратором, но я еще люблю милые сердцу безделушки- у меня на стене картины с кошками ))) 