Ежиков я расписала примерно вот так:
Утро
1 Душ + макияж + одежда
2 Посуда после завтрака
3 Заправить постель
4 Пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль и экс-ХС
5 Закинуть стирку
День
1 Глажка
2 Готовка
3 Развивающие игры и прогулка с ребенком
4 БНП (зона)
Вечер
1 Стирка
2 Глажка утренней стирки
3 Пятиминутка (сбор игрушек)
4 Посуда и приведение в идеальное состояние раковины (я ее теперь называю "ракушка")
5 Душ
Что еще я заметила - начинаю чуть менять БНП, вношу коррективы в него, под себя больше подстраиваю, что-ли... Это, наверное, правильно?
И еще, не смотря на то, что 7-го числа мы отдыхали, я выполнила пункт из БНП - помыть микроволновку))) Блин, как она загаживается - ума не приложу!
ДО

ПОСЛЕ

Шкафчики протерла, вытяжку тоже.
Вроде все)))

раскусила)))))