Взлет 69/25,26,27
Отчитываемся по заданиямДоброй ночи, девочки и Маша!
Стараюсь изо всех сил, но не все успеваю.
А у нас сегодня был снег!
День 25. Планирование меню. на неделю не получилось. Пробовала уже раза 3 - все без толку. Мое семейство есть по плану не хочет! И получается у нас полный холодильник, а им хочется яишенки, или осталось одна порция чего-нибудь вчерашнего и они готовы биться за нее, а сегодняшнее никому не надо... В общем планирую на день-два вперед. Продукты закупаю два дня в неделю - пятница - то,что могу сама донести, суббота - тяжелые покупки.
День 26. Авральную уборку пробовала в своем недолете. Очень понравилась. Сейчас вроде как без надобности, хотя нет - вру. Есть у меня одна нерасхламленная зона - лоджия, как раз там я ее и проведу, как только смогу ребят отправить в гости к бабушке - сейчас слишком сыро и холодно, мы стараемся и не выходить на нее без надобности, а мальчишек лоджия манит как магнит.
День 27. Забота о себе - только записавшись на марафон красоты я поняла, как мало времени за последние пять лет я уделяла себе. Сейчас пытаюсь наверстать упущенное! до фитнесса дело вряд ли дойдет, но кто знает...? Лишних кг у меня в принципе-то и нет, но вот подтянуть все стоит. Просто понимаю, что еще один марафон я не потяну.
Саморазвитие... казалось недавно я могла похвастаться и горой прочитанных книг, и просмотренными фильмами, и походами в театр.. Все те же самые пять лет назад. В общем это задание заставило меня о многом задуматься. У меня только по фильмам "зачет", все остальное надо наверстывать. Список книг для прочтения составляю.Понимю что 100 могу и не осилить, но 30-40 прочитаю однозначно. Однозначно - Идиота, Белую гвардию, Анну Каренину и Доктора Живаго - это то, что когда-то начинала и недочитала. Многое хочу просто перечитать, мировосприятие с годами меняется сильно. Хочу в театр! Страшно хочу! И съездить с мужем на Нашествие, собирались еще до рождения детей и не сложилось!
В общем планов много, теперь начинаем их выполнять!
На волне всего этого возродили традицию щедровать в канун старого нового года! Пока дети были маленькие опять все заглохло, вчера спонтанно поехали по знакомым, многих конечно не застали дома, но те, кого застали были в восторге! Как просто подарить минуты радости людям! и ведь ты сам становишься от этого только счастливее! Спасибо, тебе, Маш, твое задание вернуло в нашу семью частичку праздника!