задание эстафеты вторник, 21 января

Всё! Пыль на шкафу протерла. Там у меня бедлам. В коробках из под обуви лежат всякие нужные бумажки, фотоальбомы, в коробках из под бытовой техники книги. Правда коробки с книгами двигать не стала, тяжелые, а под мелкими коробками тоже пыль протерла. В планах купить красивые коробки в Икее, чтобы одного размера и под потолок, примерно такие
21.01.2014
можно еще люстры везде протереть и по углам на потолке иногда бывают тенёты, паучки стараются)) вот хочу заняться
21.01.2014
ну да, это тоже можно, но главное не перетрудиться))))
21.01.2014
Я сегодня на высоте!МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ ОТЧЕТОбошла все потолки и углы щеткой, собрала всю тенёту и паутину)) Больше всего было копоти на потолке около плиты Потом приступила к лампочкам и плафонам, все протерла, помыла сняла мишуру новогоднюю Но не обошлось без потерь..Меня чудом током не шибануло..Во я бесстрашная, протирала люстру и случайно задела лампочку влажной тряпкой..и БАБАХ!! взорвалась)) полчаса с мужем ржали сидели. пошла подметать осколки. В прихожей плафончик сняли, ну я понесла его в ванную мыть. Ага, руки скользкие, ну и кокнула, так  и не помыв  Ну и ладно, все-равно новый собиралась покупать))
21.01.2014
Плодотворная работа! Молодец! Хорошо, что обошлось с плафоном без вреда здоровью. Было бы обидней его вымыть, а потом разбить ))) Теперь есть повод купить новый плафон )
21.01.2014
спасибо   угу, надо подобрать какой-нибудь дешевенький))
21.01.2014
Fly-эстафета понедельние 20 января эстафета среда, 22 января