Войти

Плесень

Наталья
Пермь

если не боитесь химии можно обработать средствами для тепличных культур от грибковых заболеваний. Просто растение опрыскаете, а землю вокруг прольете раствором препарата и плесень загнется. Есть одно но, препарат должен быть максимально натуральным, опрыскивать в ванной или на балконе /потом тщательно вымыть все/. Если я не ошибаюсь, можно фитоспорином обработать. Ну или черенковать, но черенки все же нужно обрабатывать...

0
30.01.2014
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
Спасибо за ценный совет:))) Наверно лучше весной перевозить, чтоб на улице обработать
0
31.01.2014
Наталья
Пермь

не за что  :)

0
31.01.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Я обычно покупаю новый горшок и землю. Корни промываю в слабом растворе марганцовки.
0
31.01.2014
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Столько горшков покупать, накладно будет:)))) Но все равно благодарю за совет:)) Наверно надо горшки промыть с марганцовкой и корни

0
31.01.2014
Флай-леди и огород про стаканы

Похожие записи