И канцелярских штук-вопрос...
Сколько у вас ежедневников-еженедельников.
Какой любимый и сааамый удобный или красивый
Что лучше для не работающей пока мамы-датированный ежедневник или не датированный.Писать люблю.ЧАСТО ЗАБЫВАЮ ИЛИ НЕГДЕ ОТМЕТИТЬ НАЗНАЧЕННОЕ дела на дату и время,а на слух не запоминаю.
Посоветуйте -сколько удобно их иметь,какие для чего лучше.
Я купила тетрадь не оч толстую,прошитую и красивую марки ХАТБЕР for ladies.Но она в клетку с отрывными нижними уголками-не знаю под что важное приспособить.Может под кж....Как думаете.Она тупо как тетрадь в клетку.Вырывать и черкать жалко будет)
Спасибо за внимание-жду мнений
Это понравившиеся.Дороговато и не знаю насколько удобно.ЗАЦЕНИТЕ-может есть такие -нужно мнение