Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Воскресенск

садово-огородный марафон день 13

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

О-па! Уже всё?! verysad.gif  Хотя... далеко не всё)), ты, Катерина, нам столько инфы накопала   big_smiles_150.gif, не один сезон разбираться и изучать idea.gif .

спасибо тебе за огромный труд, который ты проделала разные цветы!!!

Ты для меня открыла природное земледелие, надеюсь с помощью новых знаний удастся получать удовольствие и хороший урожай от огорода при малых трудозатратах))

По заданию:

одежда в основном уже проинспектирована. Надо приобрести крем силиконовый и разные перчатки, да еще и резиновые сапожки и галоши с цветочками.

для очистки рук, вернее кожи вокруг ногтей (особенно после сбора клубники и других яго без печаток) я использую лимонную кислоту. Развожу ее в теплой воде, погружаю туда руки на  примерно 10-15 мин, в зависимости от загрязнения - руки становятся чистенькими. Затем наношу крем. Заметила, что при регулярном использовании лимонки, ногти укрепляются.

Всем удачного и легкого урожая!

блестяшка клубника animaciya13.gif анимация яблоки

 

 

 

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

отличного урожая! отписывайся регулярно!:)

а я просто долькой лимона протираю, лимон всегда дома есть, а с лимонкой напряженка)))

0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Спасибо! Постараюсь)

А у меня наоборот), лимонка всегда есть))

0
25.02.2014
Раменское

Хочу сказать Катерине спасибо! Этим летом купили домик, я была в растерянности. Теперь у меня четкий план! Спасибо за информацию 1fdb4d1b2bf7351080290d2e701907b7.jpgc11369981f2fdda2598176dad1db76f7.jpg

0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
рада быть полезной! в январе планирую новый марафон, присоединяйтесь!
0
23.10.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Как жаль что марафон подошел к концу ....Катюша,огромное спасибо тебе за твой труд и кладезь информации , каждый твой пост любовно хранится у меня в закладках и по мере возможности перечитывается и изучается ) 

Девочки , давайте не будем терятся , а ближе к осени может быть Катя создаст пост послемарафонный , а мы в нем похвастаемся своими успехами которые будем фотографировать напамять и для отчета ))))))))))))))))))))


0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Ближе к лету создам что-нибудь такое, а сейчас времени катастрофически не хватает, все мои цветочки требуют!60


0
25.02.2014
Мама девочки (20 лет) Мелитополь

у-у мало как. хочу продолжения. 

Девочки не пропадайте, Хвастайтесь в темке своими достижениями. Обещайте!

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

и сама не забывай хвастатья! :)

0
25.02.2014
Мама девочки (20 лет) Мелитополь
ок)
у нас сейчас снова холодно, так что все садово-огородние работы приостановлены. Но колокольчики карпатские уже проклюнулись на подоконнике и прорастает закупленная суперранняя картошка Ривьера. А  её уже заждалась органическая грядка, 2 недели назад политая Байкалом.


0
25.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Катюша! Какая ты умничка! Было очень интересно и познавательно! Жаль, что марафон уже закончился( Надо будет через год повторить!))) Надеюсь, мне уже будет, чем похвастаться) и чем поделиться)
Сегодня тоже очень интересное задание! Но я уже садовым гардеробом займусь завтра, а то сегодня доча приболела(  super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

пусть дочка выздоравливает! а гардероб - важно, все красиво - а мы нет? непорядок! :)

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Привет, Катюш! Кааааак? Уже все??? super_smilies068.gif

Спасибо тебе большое! Я буду скучать))) super_smilies086.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

пожалуйста! пусть сезон будет удачным!  хвались своими достижениями! :)


0
25.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

ААА)) Как все??? Катерина, ты у нас собрала материала на целую энциклопедию)))

я только половину осилила...) Спасибо тебе огромное! Материала очень много, теперь бы все вовремя успеть посадить и не проворонить рассаду))

!

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

ну как и когда сажать - уже знаешь, так что вперед, хорошая рассада - залог большого урожая! :)


0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ох, как жаль! Я бы вечно участвовала в этом марафоне! Катюш, ты просто умничка, вдохновительница и супер позитивный человек! Желаю тебе огромного урожая, семейного счастья и жизненных успехов!

Может быть, если будет время, в сезон еще сделаешь взлет, раз в неделю по выходным? Сделаем расписание дачных работ, будем отчитываться? Не хочется расставаться, такой заряд позитива

0
25.02.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
СПАСИБО!!!
clap.gif
0
26.02.2014
садово-огородный марафон день 12 Эстафета в частном доме

Похожие записи