, имя которому Иван Александрович! Работаю в гос.обороне(правда гражданская), сейчас в декрете, помогая мужу(он работает там же). В подобных взлетах попытаю свои силы второй раз...первый мой взлет 63, оказался провальным, но не по вине моей лени или еще что я честно дошла до середины...все гораздо банальнее - новая квартира...а это как следствие ремонт....затяжной....во время которого не то что летать, умереть не было сил, настолько уставали, с мужем от работы и ссор из-за ремонта, что было только одно желание просто лечь и лежать, а потом переезд. Вот как только об устроились, так я сразу и вспомнила по полеты)))Взлет 72. День первый
, имя которому Иван Александрович! Работаю в гос.обороне(правда гражданская), сейчас в декрете, помогая мужу(он работает там же). В подобных взлетах попытаю свои силы второй раз...первый мой взлет 63, оказался провальным, но не по вине моей лени или еще что я честно дошла до середины...все гораздо банальнее - новая квартира...а это как следствие ремонт....затяжной....во время которого не то что летать, умереть не было сил, настолько уставали, с мужем от работы и ссор из-за ремонта, что было только одно желание просто лечь и лежать, а потом переезд. Вот как только об устроились, так я сразу и вспомнила по полеты)))Наташа, рада, что раковина чистая!!! Ты молодец!!!
Насчет минусов...каждый, кто живет по этой системе, надодит для себя то, что ему не подходит! Каждый подстраивает её под себя. Но это в далеком будущем, а никак не в первом месяце, когда мы с ней знакомимся. Сейчас мы будем строго следовать ей, а не обсуждать её недостатки)
На настоящий момент мы соблюдаем только один пункт-чистим раковину до блеска!!!надеюсь, против него вы ничего не имеете? Давайте не будем забегать вперед.
Наташа, я тоже несколько раз пыталась летать. Самый удачный полет - 6 лет назад почти долетела. Но все равно адаптировала систему под свой дом, быт. У нас все же несколько иной уклад жизни и менталитет, нежели у Марты Силли. )))
Вместе мы сможем поддерживать друг друга в состоянии полета! Желаю успехов!!!
гы:)И мне теперь минусы оч интересны,интрига)))))
Вы молодец! Теперь летите до конца))))
надо настроиться на удачный и плодотворный полет)))пеовый шаг вы сделали))удачи)