Всем привет. Я - Ксения, мама годовалой девчушки-веселушки Риточки. Я люблю порядок и чистоту, но после переезда и рождения дочери мой дом пришел в упадок, еще разбираем коробки, ищем каждой вещи свое место. Мне не хватает организованности, системности в подходе к разбору квартиры. Если уж я разбираю коробки,то до тех пор, пока не упаду от усталости. Пока прихожу в себя, уже образовывает большой фронт работ в другом месте. Думаю приобрести для себя как минимум полезные навыки и системный подход к порядку и чистоте))
Первый день. Помыла раковину на кухне. Нужно сказать, я терпеть не могу посуду в раковине, она мне там всегда жутко мешает. Раньше была отличная привычка всегда мыть после еды посуду. Ничего не накапливалось. Сейчас навык сошел на нет, стараюсь восстановить и мужа привлечь этому.
1. ДО
2. ПОСЛЕ
П.С Извиняюсь за корявые фотографии. Долго мучилась, никак они не устанавливаются вертикально.
П.П.С.Совсем забыла. Вечером,помыв посуду, вытерла раковину. Пока купала пупса, муж варил картошку и сливал с кастрюли воду. Думаю, ну все - опять все перемывать. Прихожу - идеальная чистота, как и была. Только насухо вытерла и все)