Доброе утро!
Первым делом достаем свой КЖ и добавляем новую страницу Дневная рутина. Сюда входят дела, которые не успеваешь выполнить в утреннюю, по времени тоже имеет плавающий характер. Если сейчас создать чая впечатление, что вы постоянно убираетесь, прошу расслабиться, тк эти дела вы делаете и без кж, например приготовление еды, прогулка с ребенком и тд, просто в данный момент все эти дела и заботы фиксируем на бумаге. Какие вопросы?
А также продолжаем крупный блок - расписываю зоны.
Мы продолжаем составлять детальный список работ в зонах. Сегодня займемся зоной 2 и зоной 3. По ссылкам очень хорошо расписанно, поэтому повториться не буду. Девочки, обратите внимание, что уборку по этому плану мы будем проводить, только после глобального расхламления, поэтому большинство пунктов будут занимать пару минут.
Факультативно. Скрабим ручки и проверяем маникюр. Меняем все губки и тряпочки в доме. А еще расскажите о ваших увьечения, если читаете то, что? Как развиваетесь в декрете?
Дневную рутину расписала.Немного по времени в рабочие и выходные мои дни отличаются дела, но в принципе для меня такой вариант удобный. Зону 1 расписала, переписывать сюда если можно не буду, а то голова после работы итак квадратная, нет сил долго за компом сидеть. Зону 2 и 3 сегодня постараюсь расписать, очень постараюсь, если голова перестанет болеть, так сегодня меня детки умотали, что уже я дома, а такое ощущение что до сих пор в школе и крики детей в ушах ))) Так что к вечеру постараюсь немного отдохнуть, собраться с мыслями и выпонить задание.
А это то, что вышиваю сейчас
Ну и ещё для саморазвитися совершенствую свои знания англ. языка.Очень жалею что плохенько выучила его в школе, а в универе толком никто нам его не преподавал, и знания полученные в школе вообще сошли на нет.Поэтому сейчас навёрстываю упущенное.Стараюсь каждый день хоть по 15 минут слушать аудиоуроки английского.
!!!
. Гараж вообще не получается, по городу начинаю очень переживать за других)))). Хотя я понимаю, что на автомате проще будет
Юлечка во-первых удачи тебе в этом не легком деле;)) свой экзамен вспоминаю с ужасом, теорию сдала на отлично, а вот на практике справится с нервами так и не смогла(хотя как многие была подстрахована) но волновалась почему не меньше, плюс без еды целый день и в завершении всего именно на нашей группе у них зависли компы. И фраза работника перед экзаменом" не переживайте позже 20:00 уж точно не уйдете" - оказалась совсем не правдой... А началось все с ужасной сосершенно неожиданной пробки на дороге и на экзамен я влетела с высунутым языком(еле успела).Короче так меня потом вечером колбасило и тошнило от голода и нервяка(это я наверно такая ненормальная). Так что Юлечка тебе терпения, мужества и отличного настроя!

















А еще хочу в мае на курсы вождения пойти ))) А вот на увлечения времени почти не остается. Вобще, я вышиваю крестиком, иногда вяжу, шью мишек и люблю пробовать что-то новенькое ))) А еще я кногозависимая! Не могу заснуть, не прочитав хоть пару страниц, которые обычно растягиваются на пару часов.



, Извини!
таймера не хватает все разгребсти((((