Войти

Взлет 72, шаг 2(много слов и фото)

Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Спасибо за подробный отчет!!! Тоже люблю духи) и как вещи потом пахнут ими) Тебе идут забранные волосы, у тебя красивый овал лица!!!  Волосы длинные, можно экспериментировать с прическами!!!

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!Я прям не знаю,что делать с волосами...Сейчас еще погода позволяет с хвостиком или с распущенным походить...а вот как начинается жара,так я все время их закалываю к затылку..иначе не возможно,но так надоедает одно и то же..постригать не хочу..и так уже укоротила...Раньше у меня была хим.завивка,делали мы с сестрой друг другу сами,в парикмахерской делала-не понравилось...так хочу снова кудряшки...может купить бигуди?но буду ли я их крутить?)))

0
04.03.2014
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Нет, я бы волосы не обстрезала...и повторюсь, тебе очень хорошо с забранными, так что всякие  комели, ракушки, узелки точно твое!!!

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибочки большое!!!

0
04.03.2014
Олька
Демьян, 21 год 6 месяцевМилена, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Хорошенька,прихорошенькая!!Я тоже болею по этому не крашусь пока...

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Я уже несколько дней толком не красилась...а сегодня прям задание такое  мне понравилось)))Мне бы еще так уборка в радость была бы)))было бы супер!

0
04.03.2014
Олька
Демьян, 21 год 6 месяцевМилена, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Я надеюсь,эта система,нам,поможет...потому что саму раздражает,что вечно где-то что-то забуду,потом муж на это натыкается и высказывает мне,под мультиваркой крошки нашёл...слушала блииин.....долго и нудно,какая я "хорошая" хозяйка))

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

А мой считает на самом деле меня хорошей хозяйкой,и если я сама про себя,начинаю что то говорить...он меня отмазывает)))..наверное поэтому я привыкла придумывать сама себе отговорки почему я не сделала,то или другое...а  я сама прекрасно вижу,что  я захламляюсь..во время не глажу, беру что то и не кладу на место,а потом ищу...да много чего не делаю,того что раньше делала..почему то раньше у меня было больше порядка..и я очень хочу вернуть ту себя)))пока муж не заметил,что я стала не та))))

0
04.03.2014
Анна
Йошкар-Ола
Прекрасный отчет!!! Я тоже сегодня надушилась, хотя дома обычно этого не делаю, и почувствовала себя совершенно по-другому)
0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо...а у меня вся беда в том ,что я просто забывала это сделать)))но сегодня я уже второй день не забываю сделать это...и лееечууу)))

0
05.03.2014
MarissaBelle
Diana, 13 лет 11 месяцевMelania, 7 лет 11 месяцевDemid, 6 лет 9 месяцев Анапа
Шикарно! Правильно,даже болеть надо красивой!))Перед такой красотой никакая простуда не устоит))) макияж отличный! скорейшего выздоровления!
0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!Иду на поправку...еще дозу таблеток от кашля выпью и вообще красота)))

0
04.03.2014

Вот это да. Какая вы молодец! Если захочется в субботу облениться,  обязательно вспомню о вас. Так выглядит дома, красота.

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!Ну иногда я делаю легкий макияж)))все от настроения...

0
04.03.2014
Ирина
Артем, 24 года 2 месяцаСофья, 14 лет 4 месяца Омск
Вы прекрасно выглядите!!! И киска -Ириска прелесть просто!!!
0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!!!И за киску-Ириску тоже))

0
04.03.2014
Оля
Ярослава, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Класс!!! А про духи напоминалка это точно. Я тоже все время забываю, хотя люблю.

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск
Спасибо.Да,я всю жизнь забываю про духи...поэтому мне одного флакона на дооолго хватает)))От меня обычно больше кремами и лосьонами для душа пахнет)) Но теперь я постараюсь не забывать с помощью напоминалки..
0
04.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Красота!
0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!!!

0
04.03.2014
Татьяна
Артур, 19 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 2 месяца Москва

Умница!;-)

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!

0
04.03.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

какая красавица!
0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!!!

0
04.03.2014
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель
Красотка!!!молодец!!! Муж слюнями изайдет))))))
0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо..Да он всегда осыпает меня комплиментами))даже если я считаю,что выгляжу не очень...

0
04.03.2014

Супер!!!

0
04.03.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое за коммент!!!

0
04.03.2014
взлет 72/2 Взлет 72 шаг 1 и 2.

Похожие записи