Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

Взлёт 72. День 1.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Люба, я ее тоже мыть не люблю!!! Но все равно это приходится делать, поэтому уж лучше сразу и в сторону!!! Мне кажется, когда нет грязной посуды на кухне уже наполовину чисто)

Отличная раковина на втором фото!

0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Танюш, я с тобой полностью согласна, что когда нет грязной посуды на кухне гораздо чище)))

super_smilies086.gif


0
04.03.2014
Йошкар-Ола
Какая чистота и красота!!! У меня такая же мини терочка)))
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Спасибо)))) А тёрочка очень удобная для чеснока))))


0
05.03.2014
Взлёт 72. День 2 взлет 72 шаг 2

Похожие записи