Всем привет!!! Ну что продолжаем лететь?!!!
Задание сегодня очень хорошее, и я уже давно взяла за правило, приводить себя в порядок утром и вечером. 3 дня ношу обувь со шнурками, кстати очень удивилась, как эта обувь мотивирует на уборку)))
Но сегодня я приболела, вообще мы всей семьей хватанули какой то вирус, но несмотря на это я помыла утром голову и сделала прическу. Раковина блестит))) на остальное нет сил (муж помогает). Думаю завтра станет получше, сегодня выпила ударную дозу антивирусных.