Утро началось ужасно...верней была ужасная ночь....откололся кусочек зуба мудрости и что-то там произошло...всё распухло,болит,не могу рот открыть и кушать((( к тому же кашель сильный.Но я встала раковина блестит,посуда по мылась сразу и поддерживается в таком виде весь день.Причесалась,махнула тушью по ресничкам и даже гулять с мелкой сходили.Прочитала задание Келли,заглянула под раковину,там полный порядок,только мусорное ведро и корзина с картошкой,пыль там протирала два дня назад.Тетрадь для записей у меня имеется и часто туда записываю,что мне нужно...но,она,не очень удобная....пока сойдёт,потом обязательно приобрету что-то по лучше.Сегодня протирала поверхности рабочие и поймала себя на мысли,что так приятно это делать...глаза радуются!Обошлась без таймера,смотрела за временем на микроволновке.Полёт нормальный,хоть и тяжело мне сейчас.....но нет желания бросать,хочется осилить и привить себе эти хорошие привычки содержать ,свой,дом в чистоте!
Взлёт 72.день 3
это точно,веселей и получаю удовольствие от проделанной работы!а не думаю как бы быстрей увалиться на кровать!
0
06.03.2014
Ответить
Оля, рада, что полет тебе нравится! Надо, наверное, к врачу с зубом...
0
05.03.2014
Ответить
Держись! А с зубом лучше к врачу сходить- с этим не шутят!
0
05.03.2014
Ответить
Да,надо,только малую не с кем оставить....может муж выходной возьмёт и побегу,скорей всего надо будет удалять,а ,мы,ещё на г.в...короче капец..
0
05.03.2014
Ответить