Войти
планирую беременность Казань

Взлет 72. День 4.

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а я как раз-таки  с 1шкой вся  и застряла... не делится она нормально)))))))))

0
06.03.2014
планирую беременность Казань

У меня так получилось: 

Зона1: прихожая ( далее подробно все по кругу в ней расписала от коврика до плинтусов)

Зона 2: кухня

Зона 3: ванная +часть комнаты пока гостиной скоро детской) 

Зона 4:спальня-это место где спим и часть мебели вокруг прилегающей,

Зона 5:гостиная -это телевизор и все что вокруг, техника, тумбы , журнальный столик

0
06.03.2014
планирую беременность Казань
Балкон пока не трогаю, но думаю он к первой зоне относится как кладовка ) 
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

конечно круто! но..у меня не такая большая однушка, и балкона НЕТ :((

0
06.03.2014
планирую беременность Казань

У нас комната 16 кв.м big_smiles_162.gifА балкон за зиму превратился в склад)

0
06.03.2014
планирую беременность Казань
То есть понятие "спальня" ограничивается диваном,рядом стоящим шкафом и журнальным столиком) с одну школ же проще-ведь у кого-то убирать цеееелую спальню, а у нас пятачок метр на два)  
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

и у нас пятачок. Я готова, написала... с фото-делением по зонам)))

Главное, чтобы ПРАВИЛЬНО! Но все-таки я ее поделила))))

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

к зоне 1 обеденный стол и стулья, в остальном Молодец!

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

А по мне однушку разделить тяжелее всего! Хотелось бы список в студию...

0
06.03.2014
планирую беременность Казань

Ниже в комментариях написала)))комнату в прямом смысле разделила на то. квадрата детская спальня гостинная)

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

видела сегодня вашу стрижку!красиво и ярко))прям по весеннему)

0
06.03.2014
планирую беременность Казань

Спасибо) весна снаружи, весна внутри)

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Молодец!
0
06.03.2014
Взлет 72 день 4. Взлет 72 День 4

Похожие записи