Fly-эстафета. Четверг, 13 марта
FLY - эстафетаДоброго дня всем!
Как ваше самочувствие? У многих моих знакомых болит голова, да и у меня тоже(( Но снега за окном нет и это не может не радовать))) А как у вас? Вы живете в солнечной стране, или наоборот еще сугробы?
Итак, наступил четверг и вот вам мое задание:

Задание классическое:
Сегодня я буду вытирать пыль во всей зоне. Всего 15 минут - это будут и полки в ванной(если у вас шкафы - протрите сверху), и всякое разное в детской, и в моем кабинете монитор, колонки...и еще подоконники.
Задание дополнительное:
Работает ли ваш недельный план? Мой - да! Казалось бы, дела, которые сложно забыть... но насколько же стало спокойнее с таким планом! Вот мой недельный план по дому(уже выцвел, бедняга))) Простите за качество фото)) Если что-то не видно - спрашивайте, я напишу, что там)))
Так же есть отдельный недельный план по занятием с детьми(мои не ходят в сад, а со старшей я занимаюсь дополнительно)
А как у вас?
Ираида
Лиза! Спасибо Вам за Вашу деятельность здесь! Простите, если ною. Постараюсь больше не жаловаться!!!))))) А наоборот, внедрять планы в действие. Очень полезно для меня лично посмотреть и почитать КЖ других флайледи. Для сравнения. Чтобы поправить у себя что-то. Наверное, соберусь снова полететь!)))) Спасибо вам за вдохновение!!!))) 

13.03.2014
Ответить
Лизавета
Я так рада, что мои посты помогают и вдохновляют! Это самая большая награда для меня, невероятно радостно и приятно!!! 

15.03.2014
Ответить
Лизавета
Добрый день, Алина! Мы - отдыхаем)))))))) Укладываем детей пораньше (они не обязательно должны спать, могут просто в комнате сидеть - читать, играть, а потом сами лечь), а мы с мужем смотрим кино, например)))
15.03.2014
Ответить
