Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Нижний Новгород

Взлет 72, день 9.

Мама мальчика (14 лет) Владимир
я лично на тряпки, весной окна помыть например.А вообще у меня есть незаменимая тряпка,когда обувь перемываешь.... нужна большая тряпка чтобы всё разложить)))
0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

А где вы ее потом сушите?

0
13.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир
на балконе сушу, а потом складываю под ванную
0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Артем

С бельем можно (так же как и с одеждой и обувью):

- выкинуть

- на тряпки пустить

- взрослое постельное отнести в дом престарелых, интернат, вполне возможно, что  дет.дом возьмет (они с удовольствием и вещи возьмут, там огромная напряженка с обувью, перчатками и шапками, просто позвоните, у нас даже приезжают и забирают)

- выставить на авито или фарпост

- отдать в коммисионку

0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород
Спасибо, столько вариантов, обязательно каким-нибудь воспользуюсь...
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Молодец! Я тоже люблю очистить дом от надоевших вещей)))))

Старое белье можно мужу в гараж на тряпки или  рукодельной подруге... она  приспособит)))))

0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород
Да, пущу на тряпки, только вот стричь его долго....((((
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ну это  дааа))))

0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Молодец,что расхламляешься!Начала сегодня  что-нибудь?

0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

К сожалению нет, у меня ребенок заболел и апатия ко всему... Надеюсь завтра нам полегчает.

0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Выздоравливайте super_smilies086.gif

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Попробуйте написать в сообщество Отдам даром.  Есть люди,  которые себе позволить купить новое постельное белье не могут,  а нужно. ..

0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

У меня отправка только почтой, а с ей мороки куча, не знаю кто захочет оплачивать почтовые расходы... Но, за идею спасибо.)))

0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и у меня мама по этому поводу ворчит!!поэтому надо под шумок)))

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

сообщество отдам даром

0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Ок, спасибо.

0
13.03.2014
Взлет 72 день 8. Взлёт 72. День 9

Похожие записи