Задание на сегодня для меня самое простое, т к я периодически разхламляю свою квартиру, выношу по несколько пакетов мусора. Моя мама меня за это все время ругает, говорит, что я выбрасываю хорошие вещи, а я не люблю когда завал, особенно в шкафу, вот сейчас чуть по позже займусь убиранием зимней одежды на следующий сезон. А половины зимней обуви выкину, все равно на следующий год детям все мало будет. Не мешало бы заняться и постельным бельем, слишком много его стало и половину вообще не используем, не люблю спать на старом белье, а выкинуть жалко. Куда его деть? Подскажите...
Взлет 72, день 9.
А где вы ее потом сушите?
С бельем можно (так же как и с одеждой и обувью):
- выкинуть
- на тряпки пустить
- взрослое постельное отнести в дом престарелых, интернат, вполне возможно, что дет.дом возьмет (они с удовольствием и вещи возьмут, там огромная напряженка с обувью, перчатками и шапками, просто позвоните, у нас даже приезжают и забирают)
- выставить на авито или фарпост
- отдать в коммисионку
Молодец! Я тоже люблю очистить дом от надоевших вещей)))))
Старое белье можно мужу в гараж на тряпки или рукодельной подруге... она приспособит)))))
Молодец,что расхламляешься!Начала сегодня что-нибудь?
К сожалению нет, у меня ребенок заболел и апатия ко всему... Надеюсь завтра нам полегчает.
Попробуйте написать в сообщество Отдам даром. Есть люди, которые себе позволить купить новое постельное белье не могут, а нужно. ..
У меня отправка только почтой, а с ей мороки куча, не знаю кто захочет оплачивать почтовые расходы... Но, за идею спасибо.)))
Вот и у меня мама по этому поводу ворчит!!поэтому надо под шумок)))
