Взлет 72 шаг 11
Отчитываемся по заданиямНачну так... Сегодня я начала бегать!! 20 минут в 6.20ч. Темно, морозец и все таки начала бегать!!! А все потому, что одежда у меня была готова и себе, и детям . Мне все удалось распланировать, рассчитать ...
И сейчас я испытывают огромное чувство удовлетворения собой! Я вижу свой день, я а понимаю что я буду сегодня/ завтра делать. У меня нет паники перед началом следующего дня и я понимаю, что готова даже в 6 утра встретить знакомого на улице и осознать, что я не прячу взгляд неловкости от своего внешнего вида. Я готова ко всему! И знаете, я рада, что лечу, ошибаюсь, анализирую свои ошибки и лечу дальше!!!
Это было вступление))...
Вот какие цитаты меня вдохновляют...
«Куда бы ты ни шел, иди со всей душой». — Конфуций
«Препятствия – такие неприятные штуки, которые мы видим, когда отводим взгляд от цели». — Генри Форд
«Самая большая ошибка, которую мы можем совершить – постоянная боязнь совершить ошибку». — Элберт Хаббард
«Удовольствие в процессе работы ведет к совершенству ее результатов». — Аристотель
«Обстоятельства наилучшим образом складываются для того, кто наилучшим образом реагирует на обстоятельства». — Арт Линклеттер
Всем удачного дня!))

юля
ну ты Юль, умница, наверное жаворонок, не я на бег не способна - прес покачать, попрыгать, потанцевать с лялечками - это да, а утром - я спать хочу
18.03.2014
Ответить
Светлана
Нереально позитивный и заряжающий энергией отчет! действительно, для меня лично-вы совершили подвиг)бегать по утрам-я не смогу! !!
17.03.2014
Ответить
Юлия
Давай на ты?)) Сможешь, Светочка! Кто как не ты?! Я тоже самое всегда говорила, но поняла, что силы на исходе и надо черпать откуда-то энергию. Я ненавидела бегать всегда!!! Со школы! Сейчас тоже себя заставляю, но результат, потрясающий. Я бегу медленно, почти быстрый шаг, но мне так комфортно и классно, а это самое главное! Пробуй! Дерзай! Я уверенна, у тебя получится!!
18.03.2014
Ответить
Светлана
Давай))) Ну на счет бега- я сомневаюсь, конечно)) Но что то такое,прям для себя-мне очень нужно!буду думать)))
18.03.2014
Ответить
Peshechka
Сколько позитива, сколько энергии. Юля ты просто молодец, прям пример для подражания. А некоторые фразы можно я утащить к себе в кж?
17.03.2014
Ответить
Olga
Ой, какая ты молодец! Встать с утречка пораньше на пробежку - это круто!А я вот жду пока деньков потеплее. Тогда тоже планирую частков в 5 вставать на утреннюю пробежку и/или прогулку.
17.03.2014
Ответить
Юлия
Я так почти год ждала)))) а сейчас просто решила, несмотря ни на что. Главное, чтоб с детьми кто- то дома оставался. А остальное это уже не важно! Иначе - никак))))
18.03.2014
Ответить
Юлия
Прибавляем силы положительной энергией) ведь мы только пол-полета освоили))
18.03.2014
Ответить
Юлия
Супер! Вчера было тяжело, сегодня как на крыльях! Просто после утренней пробежки даже усталость к вечеру другая.И спала я сегодня 4 часа, но выспалась!!!
18.03.2014
Ответить
Оля
С открытием сезона бега! Я в субботу тоже открыла. Вот тоже думаю на утро перейти...
17.03.2014
Ответить
Юлия
Да, Оль, настрой на весь день с утренней пробежкой!! У меня так другого времени на себя просто нет))
18.03.2014
Ответить
Олька
Отличный настрой!!!!Вперёд к победам!Я тоже в результате планирования нашла время на спорт,дома!
17.03.2014
Ответить
