Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Взлёт 72/День 11 и 12

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

С возвращением! super_smilies086.gifКакие красивые детки на твоих вдохновлялках in_love.gif...особенно эта, в платочке) И слова хорошие! Если честно, я даже представить не могла, что дети могут выковыривать кнопки на ноутбуке!!! Чем он это сделал?

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Мне эти детки тоже очень по душе, девочка в платочке этакая Аленушка из сказки - моя любимая))))))

Вот представь: ПАЛЬЧИКАМИ!!!!!!!!!Я  говорю, зачем ты  ковырял кнопки? Макар ответил: ногти точил!!!!!!!!!  видимо, на кошака насмотрелся, как оно  всечто можно и нельзя свои  когти дерет..... ппц super_smilies046.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

В образе был, короче) Аленка, чем-то похожа на мою Катюшу...взгляд, ну точь в точь, моя Катя просит конфетку)

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

оооо,  я бы в твою  Катюшку  влюбилась... И вряд ли бы в чем  отказала сладкоежке)))

0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Да, ей трудно в чем-то отказать..верх обаяния помноженного на  пухлые щечки и взгляд кота из Шрека...И сладкое любит...с Соней я была строже в этом вопросе, а Катя, так смакует конфетки, что я  таю....и  даю super_smilies094.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

представляю!!! Я  бы тоже таяла.... мой часто из меня веревки вьет своими "мамочка, я та-а-а-ак тебя  люблюююю..."))))))))))))

0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Дети классные...я теперь ноут закрываю все время...а то мало ли)

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

зато я теперь знаю, что для того, чтобы  вырвать столько кнопок из клавиатуры достаточно 15 минут :)) Хорошо же я  ушла расхламляться.... а ведь еще подумала, что-то он больно тихо.. "Видимо мультик  понравился")))))

0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Наивная baby.gif

0
18.03.2014
))) Такая же ситуация))). Причем кнопка вырывается в секунду. Я лечу в 71 взлете. Все отчеты набирала на поломанной "клаве". Даже не думала,  что стоимость ремонта такая высокая big_smiles_280.gif
P.S. У нас еще пульт  от  телевизора пострадал очень)). Детки они такие детки))
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

))))))))))Да уж!  детки, блин... Я тоже не думала, что оно  может столько стоить.... мне даже консультант говорит,  прощу купить usb-клавиатуру и подключить ее.

0
18.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

это лучший вариант, ну у меня девчонки вырывали я смогла с пинцетом установить, а твой конкретно постарался

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ого! А ты прям хирург)))))))

0
18.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

да, не учусь, первые разы муж делал. у меня особенно пострадал, когда с бабушкой по скайпу общалась меньшая, думала может есть какая защита на клавиатуру или хоть кнопки блокируются, но не нашла и либо далеко ставить, либо никак. если остались и кнопки и железячки, то спрашивай не замену, а ремонт, что-то загнули. ну либо муж приедет и как то так

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Хорошее видео!  Но у  меня не у всех  кнопок остались  железки... у  некотрых нет пластиковой херни, то бишь только сама квадратная кнопка..он все расшвырял,пока не нашла(((( а еще вырвал  ногтями (соскреб, наверное) прорезиненные "ножки" под кнопками(((((
0
19.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

да, постарался, у деток свои способы помочь. Двигайся к цели планшет - там кнопок нет (хи-хи)

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

буду теперь)

0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Хи! А мне буквально на днях знакомая сказала, что именно ТАК дети и поступают с клавиатурой. А я не поверила.....

Маленькие хулиганисимусы!

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Представляешь, раньше он НИКОГДА  не ковырял кнопки!  Я уже давно расслабилась, а зря.. :( 

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Видимо это новая умелка такая.... :)

Расслабляться никак нельзя. Пойду я тоже ноут уберу, а то стоит себе один одинешенек, подходи, стучи по клавишам...

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

убери-убери)))))))) учимся  на чужих ошибках!

0
18.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

какие у тебя красивые мативаторы и со смыслом. и где такаю красоту находиш?

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо! В интернете много подобного. Но  конкретно эти собирала здесь.

0
18.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

спасиб

0
18.03.2014
Йошкар-Ола
Сынок у тебя - будущий компьютерщик))) Уже разобрал на запчасти))) Демотиваторы классные big_smiles_150.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибо! надеюсь, сын дома перестанет все крушить и разбирать...

0
19.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

картинки замечательные!! а ты умничка!! kisses.gif  клаву конечно жалко

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

спасибО!  Мне тоже ее жаль, но теперь есть стимул работать - нужен нормальный планшет)))

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ну Макар! ну выдал!!!!
мотиваторы отличные, мне понравилось!
молодец, Катюх, летим дальше!
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Мерси)))))  Летим-летим!!!

0
19.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Владимир
ААааааа,жесть!!! У тебя такая же фигня,у нас пока периодически одну кнопку выкавыривает. Фраза отпад: Проблем по горло,встань будет по колено! ))))))
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Да уж, детки наши  старательные)))))))

0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Мне повезло, у меня расковырял детский ноутбук, вытащил все, устройство клавиатуры и что под кнопками узнал, наши теперь не трогает

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

)))))) Надо было нам вовремя купить...

0
18.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

ох, беднга, сочувствую (((

а в отстальном - ЛЕТИМ!!! МОЛОДЕЦ!!

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Летим!:)

0
18.03.2014
Взлет 72/12 Взлет 72 день 12

Похожие записи