Доброго дня!
Доброго дня!
Ура! Сдала площадку и теорию, ну а город... Эх, через месяц попытка номер два будет)
Спасибо! Да я так уже устала, что мысли бы все о доме, еде и кровати). Никто не придирался, реально сама не включила поворотники два раза ну и пешехода не пропустила)
Всем привет.Я опять немного выпала, простудила ухо, отмучилась все выходные, сегодня немного легче.НО!!!!Для написания диплома всё готово, в пятницу был так сказать дипломный день, всё фоткала, всё есть.Нужно только оформить.Постараюсь сегодня-завтра осуществить.
Теперь по списку заданий.
1.Посуду частично перебрала.Не всё сейчас тут моё, поэтому не всё и мне решать чему жить у нас, чему нет.Кое-что уговорила бабулю выбросить, а за некоторые вещи держиться она зубами и хоть стреляйся.Я с одной стороны её понимаю - она это добро потом-кровью наживала, а я тут такая деловая выбросить хочу. Но постепенно будем обновлять.Всё сразу тоже не выбросишь, так как не хватит денег всё сразу новое купить.
2. Ложки -вилки перебрала, почистила даже.
3.В компе поколупалась, перебрала пару рабочих папочек, хотя там ещё на сто лет работы хватит )))
4. Закладки удалила (кстати много ненужных оказалось).
5. Маска у меня по БНП красоты в субботу, поэтому и сделала её в субботу.
6. Маникюр каюсь перенесла на субботу, в пятницу руки не дошли.
7. Список больших дел есть, немного его подкорректировала, так как писала давно, некоторые пункты выполнились.
8. Про диплом писала выше, оформлю.
9. Вопрос по системе такой - у меня ещё расхламлению конца-края не видно.Можно мне задания Келли и работы в зоне выполнять просто если есть свободное время, если это не в напряг.Ну дни то разные бывают, больше и меньше загруженные, вот и буду смотреть что и в какой день сделать.Так можно????А то пока я расхламлюсь, то кто знает сколько времени пройдёт.
10. Романтический вечер в пятницу не удался, мужу притащили три системника на ремонт, у него был романтик с компьютером.Постараемся наверстать.
11.В выходные отдохнула, в субботу немного прибирали во дворе, пересадила парочку цветочков в цветнике.Но это не совсем работа, для меня колупание в цветнике - это отдых, я ж не долго, часок всего.Так что не устала совсем.

Дипломную работу почти дописала. Выложу в выходные.
Шкафы разобрала, закладки удалила, маникюр сделала, диплом завтра выложу!