
Поздравляю всех, кто долетел ) Бросать на полпути - нет смысла :)))
Тань, сколько нас?

Сегодня у нас день прошел как всегда) утро, рутинки, гуляем...Жарим блины


Сегодня нигде не расхламлялась и не убиралась )
Пришла домработница, вымыла окна снаружи...внутри мы помыли в прошлый раз, вымыла полы, и лестницу ) И сейчас я ее отполировала :)
Дома идеальный порядок...
Задание Келии к сожалению не выполню... Сегодня буду не в пенюаре, а в пижаме и штанах))) Кто читал мой вчерашний пост и комменты к нему - поймут причину )
Что на счет 15 шага - эта привычка у меня давно, кровать даже муж начал застилать когда последний просыпается ))) И детскую тоже!!!)))
Сегодня я составила план уборочки на 5-ю зону:
1.Собрать пыль с потолков, углов и под мебелью;
2.Вымыть люстру;
3.Помыть окна и жалюзи;
4.Порядок на подоконниках;
5.Порядок НА и В телевизорной тумбе;
6. Вытереть ТВ;
7.Полировка мебели;
8.Чистые полы и плинтуса;
9.Порядок за диваном (там у меня все рисунки и чертежи, со временем думаю освободить место за диваном т.к. туда начала лезть дочка );
10.Пропылесосить диван, очистить от пятен если есть и проверить не затерялось чего между стыками;
11.Помыть от грязи выключатели и розетки;
12.Помыть батареи.
13. По необходимости сменить лампочки;
Вот такой список вышел!
Всем удачных выходных, встретимся в ПН !
ничего, с хламом пора расставаться пришла, видимо!:)
.
! Рада , что у тебя чисто, не скучай, бросать и правда, глупо. Приятных выходных 
А мне еще расхламляться и расхламляться. Аппетитные блинчики, надо завтра тоже пожарить