Войти

Как плохо быть несобранным человеком

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Юль, у меня много приколов на эту тему висит на холодильнике. Но на самом деле это отмазки моей лени. Если я что-то запланировала, но никак не могу НАЧАТЬ, я делаю следующее: я встаю и говорю себе: ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ, ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!!! Я сама даю себе этот пинок, то есть даже если читаю инфу, кормлю ребёнка (очень уважительная отмазка что-то не делать), ем или пью чай ("я сейчас попью и сделаю", а моё чайпитие может растянуться на час и более!!! А сколько полезного я могла бы сделать!). Я просто встаю и перестаю придумывать отмазки.
0
30.03.2014
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва
)))) коллега)))))))) тоже пью чай до последнего)))) Очень хорошая фраза про полезное,надо запомнить))))) А на холодильник чего повесили?
0
30.03.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ну у меня всякие магнитики с высказываниями типа: Организованные люди просто слишком ленивы, что бы искать свои вещи ))) 
0
30.03.2014
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва

ясно, надо где-то такие добыть. 

0
30.03.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Подобного юмора полно в интернете: картинки с подписями
0
30.03.2014
Я была сегодня в СПА. Вдохновляющие картинки

Похожие записи