Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Видное

Взлет 73. День 1

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Молодец! Ну если ты справляешься с двумя детьми, значит и я справлюсь. Главное долететь)
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Самое главное после родов хорошо отдохнуть и набраться сил! Не меньше месяца!!! Я после роддома кинулась порядок наводить (гости собирались приехать), а у меня КС было — в обморок упала, копчик себе отбила и недели 2 в постели провалялась )))
0
07.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Да, если б еще дали отдохнуть) авральные уборки я уже давно не делаю, мне именно следовать системе) Ну с копчиком тяжко конечно, надо б аккуратней) здоровья
0
07.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
тоже героическая флаюшка! двое малышей!
удачи -)) 
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Спасибо! 1 раз уже справилась, и во 2ой тоже не сомневаюсь в успехе.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Наташа, молодец!!! С таким малышом летать успеваешь)
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Это надо ему спасибо сказать, что может 1 спокойно полежать )))
А вообще, если хочешь заниматься домом с малышами, то это замечательная система, иначе ничего не успеваешь.
0
07.04.2014
Взлет 72, день 22-23-24-25 Взлёт 72. День 22-25

Похожие записи