Добрый день!
1) Раковины у меня пока нет, но обувь начищена. Как же это приятно, когда перед выходом не надо судорожно бежать ее и чистить. Верю, что полюблю это занятие.
2) Т.к. я работаю, то естественно с утра привожу себя в порядок. Правда крашусь в машине по пути на работу. Но в ближайшее время мы окончательно переедем на новую квартиру и до работы будет 5 минут пешком, соответственно красится буду дома. УРАААА!
Дома хожу в костюмчиках (штанишки и футболочки). С обувью сложнее, хожу в тапочках, вряд ли смогу подобрать к своим костюмам обувь на шнуровке.
3) Напоминалки буду писать в ежедневник, так мне удобней и привычней.
А это я)))
