Войти

Взлет 73/2

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Обувь — это мой главный минус :( Надеюсь, что в этой системе есть пунктик про это... или придется с вас пример брать :)

0
08.04.2014
Киров

С меня пример? Не я не подхожу!! Ко мне на ты))) Думаю, что в системе есть что-нибудь про обувь. Очень важный момент для меня.

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Вчера написала коммент и пошла начищать обувь :)

Так что ББ и система — работает :)))

0
09.04.2014
Киров
отлично!!!
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
А тапочки подходят? Можно не только на шнуровке, сандали, например. Не хочешь застегивать, вполне подойдут и мокасины и балетки — это очень удобная обувь.
0
08.04.2014
Киров

у меня тапочки-щлепки. Надо попробовать порыться в запасах обуви, думаю найду что-нибудь подходящее.

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Обязательно поищи! Ножки тоже должны быть красивыми!
0
08.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Да, это здорово, когда обувь заранее помыта, особенно в грязную пору, вот я ленюсь, каждый раз столько обуви перемыть нужно. Надо тоже привыкать...

0
08.04.2014
Киров

Да, я тоже ленюсь, мужа обычно прошу. Теперь вот сама чищу. Ничего сложного, просто говорю себе, что это НАДО сделать. Времени совсем мало занимает.

0
08.04.2014
Санкт-Петербург
Какие глазки прекрасные! Довольно-таки красивый вид для дома)
0
08.04.2014
Киров
Ой, спасибо. Это я пока в санатории так хожу. Дома в штанишках футболочках.
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Красотка!
0
08.04.2014
Киров
Спасибо:)
0
09.04.2014
Взлет №73 День 1 Отчет запоздалый Мой взлёт 73.1.

Похожие записи