Моя раковина вчера была такой
Кое-где есть недочёты, но в целом я довольна. Осталось только научиться нормально вставлять фотки и делать ссылки....
Мой взлёт 73.1.
Юля, раковина прекрасна!!! ДОгоняйте, все получится, главное не сдаваться!!! (проверено )))!!
0
10.04.2014
Ответить