Войти

Взлет 73, 2-й день

Очень здорово и симпатично для дома. А летом можно и в магазин выскочить!

(Сколько у вас приборчиков-помощников) тоже их очень люблю и устоять от покупки чего-то нового не могу)

0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Спасибо, да удобно, да и дома жарища такая, что голая бы ходила, да одни мужчины кругом.

А приборчиков много, еще за кадром целый воз, хлебопечка стоит, незнаю неполучается хлеб никак ((

0
08.04.2014

А что у вас за хлебопечка? У меня панасоник. Редко стала ей пользоваться последнее время, но хлеб вкусный. А дрожжевое тесто как без нее делать теперь и не представляю.

0
09.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
у меня тоже панасоник, я не знаю, у меня мож руки не с того места растут, но хлеб у меня не поднимается, дрожжевое тетсо не делается, иногда делаю в ней только бисквит..хоть плачь, что делать незнаю...вот стоит пылится
0
09.04.2014

Хм, а электронные весы у вас есть? Пропорции все идеально соблюдаете в граммах?

Еще, как вариант, слишком сухой воздух в квартире. У меня дрожжевое тесто идеальное получается, когда я хлебопечку в закрытой ванне оставляю. 

0
09.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
нет, весов у меня нету, но к хлебопечке же ложечка мерная и стаканчик мерный идут, я строго по ним и отмеряю. А воздух вроде обычный, что то даже не знаю
0
09.04.2014

Ууу, первое чтобы я сделала, купила бы электронные весы. Стаканчик это считай на глазок. Соль, сахар, масло я тоже ложечкой из комплекта кладу. А вот мука и жидкость должны быть тютелька в тютельку

0
09.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

В инструкции по хлебопечке ж написано, что должно быть строго по стаканчику, я так и делаю, а про весы ничего не слышала. Но я подумаю, весы в доме лишними не будут, спасибо за подсказку.

0
09.04.2014

Да не за что) такая вещь в хозяйстве простаивает зря, а я склоняюсь все же, что беда в весах. Стоят они недорого, а пользы много.

Я вот в своей хлебопечке планирую попробовать тесто на пельмени замутить. Посмотрим, что получится) ни разу сама пельмени еще не делала

0
09.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Да на весах хорошо и продукты взвешивать , калории считать чтобы. Да я вот жду, когда моя сессия закончится, хочу еще раз подход к моей хлебопечке поискать.

0
09.04.2014
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
как это жалко для дома? -))) это ж для тебя все! -)
я сейчас дома выгляжу лучше, чем на улице, потому что дома провожу больше времени, чем выхожу куда-то... -)
0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

да жалко, я все время умудряюсь из еды что-нибудь пролить на себя, что фиг отстираешь, футболки то ладно, а платья красивые, постараюсь какие нибудь симпатичные домашние варианты поискать

0
08.04.2014
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
платья отстирываются так же, как и футболки. -) ну и потом можно совсем недорогие сарафанчики выбрать. У меня тоже все бюджетные очень. Тут девочка в отчете повесила картинки платье из Твое. Я прибалдела! красивые!!! надо там внимательнее копаться, особенно в период распродаж. 
0
09.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Ну вот если такие как из Твое, то конечно не жалко, а мои очень даже, пойду ка я в Твое ))

0
09.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Хороша, нет, не так... ХОРОША;)  кстати, я свой ай-робот списала...

0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо )) что сломался? у нас вроде работает, но щеточка вертеться по оси перестала, муж грозится заняться им все (
0
08.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Та не-е-е... Надоело к нему бегать каждые три минуты: то он в кошачьей шерсти запутается, то через порог минут двадцать перелезает, то у него датчик на "бошке" эфемерную высоту словит, то ему лениво... big_smiles_280.gif 

В общем, нашей жу-же тоже нужно флай-робо-прогу какую-нибудь подкрутить  super_smilies061.gif

Так что, я уж сама со шваброй побегаю;)

0
09.04.2014
Любовь
Димочка, 12 лет 5 месяцевПланирую Кострома

красотка! child_2001.gif




0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

спасибо )

0
08.04.2014
Алена
Алиса, 12 лет 2 месяца Краснодар

Великолепная домашняя одежда...прям секси))). Я тоже хочу по дому в шортиках)))). Ну ничего. уже скоро. Ты красотка!)))

0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

спасибо, прям засмущала..да скоро уже опять все можно будет..потерпи))

0
08.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
Красивая) Тоже ногам жарко в обуви, прям не знаю, что и придумать...
0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

может шлепки или тапочки красивые

0
08.04.2014
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

Очень круто!!!! Мне так дверь открыли.......

0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
big_smiles_162.gif
0
08.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Отлично выглядишь!
0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо
0
08.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
класс, хороший вариант
0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо)
0
08.04.2014

Для дома просто отлично!!!

0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо
0
08.04.2014
Красотка)))
0
08.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо)
0
08.04.2014
Мой взлёт 73.1. 73/2

Похожие записи