Взлёт 73. День 5.

Ждем фото с новой прической)
12.04.2014
Ок. Сделаю и выложу. 
13.04.2014
Ой, я надеюсь что у тебя получиться найти время и желание на стрижку. Я вот как нашла своего мастера теперь в таком диком восторге хожу 3 год
11.04.2014
Желание и время есть — СЕГОДНЯ!!!!)))))) Так что пока ищу фото стрижек в инете и бегу в парикмахерскую. Увы, мой мастер в Москву уехала — и найти еще никак не могу(( Но надеюсь, что сегодня будет круто!)))) 
12.04.2014
да, мастера найти это сложно
12.04.2014
Как стрижка?
12.04.2014
Если честно, то я не прям в восторге. Но может, просто непривычно. Но в любом случае-в сто раз лучше, чем было)))))Я еще и покрасилась)) Стала светлее чуток. Муж сказал, что непривычно видеть меня с челкой. Но ему нравится хотя бы потому, что это что-то новенькое))
13.04.2014
Я думаю не привычно просто. Я не люблю короткие волосы, точнее больше муж не любит, но когда отстригала покороче, было забавно — можно было другие причёски делать — я обожаю 2 коротенькие косички. Тем более это не на долго. Они всё равно отрастут. Сейчас тоже собираюсь с духом к парикмахеру — волосы стали лезть после Б, нужно что бы были короткими для реабилитации )))
13.04.2014
У меня сейчас до шеи. Короткие, но не критично))) Были по лопатки. Но учитывая, что волосы не густые, я не много потеряла))) 
13.04.2014
буду отрезать по плечи, короче ни разу не стригла )))
13.04.2014
Волосы отрастут ))) А тебе — удачной стрижки!
13.04.2014
Ой, спасибо. Я знаю, что реально многие себя не любят. Далеко ходить не надо. У меня мама под боком. Я не знаю как на неё подействовать. Все перепробовала — она махнула на себя рукой. И на свой дом тоже.Одно дело написать — я хорошая, а другое реально в себе покопаться. Мы будем ходить в застиранных халатах и стоптанных тапочках до тех пор, пока не почувствуем к себе уважение. Изменим отношение к себе — изменится мир во круг нас.
11.04.2014
Ты знаешь (можно на ты?!), понимание, что надо меняться давно внутри. Понимать не значит действовать. На работе я в строгой одежде, на голове хвост, пучок или крабом заколю. А дома... На мне вот сейчас шорты которым лет 9 (если не больше), майка. Всё чистое. Но... Вот такой меня видят мои домашние. Вид не вау, конечно...Поэтому я буду очень стараться, чтобы изменить и полюбить себя.
11.04.2014
На ты даже нужно! Делай то, что делает тебя красивой и женственной(по твоим ощущениям), что заставляет тебя улыбаться. Каблуки? Ну одень их на час-два, походи. Красивая укладка, которую ты делаешь раз в год на новый год? Сделай. А может кружевное белье? Его нет? Сходи и купи завтра! Или представь что у тебя День рождение или ты идёшь на романтическое свидание — подготовься к этому дню хорошо ))) Запомни эти ощущения, и старайся почаще их испытывать!
11.04.2014
super_smilies086.gifПойду я побалую себя ванной с пеной. А там и до кружевного белья, пожалуй, дойду))) Муж точно удивится!)))  in_love.gif
11.04.2014
Приятного времяпровождения  smiley-wink.gif
11.04.2014
smiley-kiss.gifспасибо!
11.04.2014
"От за это я хвалю, вот теперь ты молодец" (мойДоДыр)Фотку потом скинь, заценим;)))))Я себя бельишком решила порадовать, когда 55 буду весить, и куплю что-нибудь эдакое-разэдакое... Пора мужа воспитывать;)
11.04.2014
55 кг для меня мечта мечтовая. Но я же знаю, что стоит только постараться. У меня желаемый вес=60 кг. Муж вчера заценил))) Сегодня кофе сварил с утра пораньше и убежал на работу. А мы с сыном аж до 11 проспали))) Кайф!))))
12.04.2014
До 60-ти мне осталось совсем чуток....;) я себя встряхнула, а тож на НГ аж 66 весила — ужас, еще чуть-чуть и аккуратный колобок бы получился big_smiles_162.gifМы сегодня тоже до 11-ти отсыпались;) а муж что заценил? — красоту тебя и квартиры или отвес?
12.04.2014
Так, Милка, МИЛАЯ, руки в ноги и шагом марш в салон красоты, не жмоть на себе, сама через это прошла, потому говорю — НИКТО НЕ ОЦЕНИТ ТВОЕГО САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ. 1. Ты умница — освоила бух-рию ( а уж какие это терни в кущах и отнюдь не райских, я о-о-очень хорошо представляю)! УМНИЦА-РАЗУМНИЦА2. Ты мама/жена/хозяйка — это уже МНОГО, а ты ведь еще и стараешься сделать эту работу хорошо!!!! Итог: СТАРАТЕЛЬНАЯ3. ТЫ РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ, специально выделяю, чтобы было заметно. Это адский труд, и мало кто хочет, и еще меньше, кто делает ЭТО! Уже только по этому пункту можешь себе записать: "УНИКАЛЬНАЯ"4. Ты переоделась и освежила свой образ! Да, блин, ТЫ — ПРЕКРАСНА! 3aa9085a34e5065848b0b6b5959509ea.jpg  Когда модераХторы поработают выложу фотку;)5. Ты УЖЕ меняешься, ты поставила себе цель, вывод: ты — ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ!ПОДВОДИМ ИТОГИ:1. Умница-разумница;2. Старательная умница-разумница;3. Уникальная старательная умница-разумница;4. Ты — прекрасная уникальная старательная умница-разумница;5. Ты — целеустремленная прекрасная уникальная старательная умница-разумница!Ну, как тебе логически обоснованная характеристика?! Заметьте, я еще не брала такие душевные качества, как дружелюбие, отзывчивость, желание помочь — да тут с таким психологическими выкладками как бы не заболеть нарциссизмом !!!Кстати, можешь переписать в КЖ;)
11.04.2014
Вау!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! super_smilies086.gif Пожалуй, надо редактировать теперь пост)))
11.04.2014
Та-да-дам!!!!!!! Умница, первый шажочек на пути к совершенству сделан, пританцовываю big_smiles_147.gif
11.04.2014
Да ты моя конфетка!!)))))
12.04.2014
Так! Что это нюни тут распустила! Держи хвост пистолетом!Для того и дано это задание — себя полюбить. Это не просто хвальба себе, это положительные аффирмации. Чем чаще их повторяешь, тем больше веришь, что так оно и есть. И тем больше твое внешнее будет стремиться соответствовать внутреннему.
11.04.2014
Буду стараться!))
11.04.2014
Да, да, берись за себя поскорее, а то если не мы то кто???
11.04.2014
И сразу же вопрос — где на всё это взять денег?! ((((((((
11.04.2014
Ну постепенно, сначала стрижка, худеть. — оно особых затрат не требует, все равно же деньги на еду тратятся, просто себя ограничить кое в чем, не есть после 6, я вот сейчас по системе —  60 худею, в принципе, лишних затрат нет. Маникюр — педикюр часто сама себе неплохо делаю, иногда в салоны хожу, можно поискать мастерицу хорошую по отзывам, которая на дому делает, выходит не так уж и дорого. Ну как то так. 
11.04.2014
Спасибо, буду стараться!
11.04.2014
И купоны вам в помощь :) попадаются нормальные скидки и приличные мастера.
11.04.2014
Сыкономь на муже, ему не убудет, а еще и повод гордиться самим собой, что он ТАКУЮ КРАСОТУ смог "завоевать";)
11.04.2014
big_smiles_98.gif вот этой красавице мы точно в этом месяце уделим денег поменьше!))))))))
11.04.2014
Взлет 73/ день 5 Взлет 72 шаг 30