Войти

73 - 5 день

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Грустно и страшно. Сладости улепётываешь, потому что в стрессе. Хочется приободрить, да вот не знаю как.
0
11.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
музыку или фильм посоветуй)  super_smilies001.gif
0
11.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ой, ну это сложно сделать не зная вкусы человека. Одни могут "Красотку" смотреть по 2 раза в день, а других Джулия Робертс бесит.
У меня сейчас репертуар состоит из детских песен "От улыбки станет мир светлей" и до мультсериала "Лунтик" )))
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

От, я на тебя попала удачно;)))) так, начнем с музыки, из поста тебе моя понравилась?

Фильмы какого плана, чтоб позитивчик, чтоб для ума и глубокого самоанализа, или молодежный репертуар? Я многим чем увлекаюсь, не люблю только гангстери а-ля Гоблин и ужасы...

0
11.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
можно что нибудь веселое, только не "я тебя люблю- тапки куплю"
0
12.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Так, дополнительное задание:

Берем улыбку и натягиваем до ушей, держать пока настроение не поднимется)

Ну как?

0
12.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
поднимаеться
0
12.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Отлично)

0
12.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ооо, вот тебе на разогревчик:

Я собираю смешные картинки

0
11.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
класс сижу улыбаюсь, спасибо
0
12.04.2014
Взлет 73. День 5. Взлёт 73 - День 5

Похожие записи