раковина чистая.
я одета) сегодня эта джинсы и рубашка в оленей+елочки
задания прочитала
Хвалить себя мне сложно, я немного подавлена положением в стране, да и вообще много различных факторов. Набрала 5 кг, это много, и улепетываю сладости. Так что хвалить себя буду только по буквам имени
С - Сильная
Л - Легкая на подъем
А - Активная
В - Верная
А - Артистичная =))
