Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Краснодар

73 - 5 день

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Грустно и страшно. Сладости улепётываешь, потому что в стрессе. Хочется приободрить, да вот не знаю как.
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
музыку или фильм посоветуй)  super_smilies001.gif
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ой, ну это сложно сделать не зная вкусы человека. Одни могут "Красотку" смотреть по 2 раза в день, а других Джулия Робертс бесит.
У меня сейчас репертуар состоит из детских песен "От улыбки станет мир светлей" и до мультсериала "Лунтик" )))
0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

От, я на тебя попала удачно;)))) так, начнем с музыки, из поста тебе моя понравилась?

Фильмы какого плана, чтоб позитивчик, чтоб для ума и глубокого самоанализа, или молодежный репертуар? Я многим чем увлекаюсь, не люблю только гангстери а-ля Гоблин и ужасы...

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
можно что нибудь веселое, только не "я тебя люблю- тапки куплю"
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Так, дополнительное задание:

Берем улыбку и натягиваем до ушей, держать пока настроение не поднимется)

Ну как?

0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
поднимаеться
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Отлично)

0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ооо, вот тебе на разогревчик:

Я собираю смешные картинки

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
класс сижу улыбаюсь, спасибо
0
12.04.2014
Взлет 73. День 5. Взлёт 73 - День 5

Похожие записи