Войти

Взлёт 73. День 6.

Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Милка, ты сегодня УМНИЦААААААААААА;) big_smiles_156.gifВот так каждый день;)

Меня муж тоже поддержал, но в плане одежды;) теперь ломаю голову, чем бы его нарядить, так чтоб не в спортивном...

0
14.04.2014

Буду стараться каждый день))) 

В плане одежды мой муж дома будет ходить в спортивном в любом случае, джинсы не оденет. Поэтому, вариантов у меня нет.




0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Мой тоже ходит в спортивном, на работу в костюмах или брюки+пиджак кежл (глажу себя по голове, целых семь лет убила, чтобы уговорить его на этот стиль). Джинсы он одевает только тогда, когда мы на природу выбираемся на "погулять", а так он на дух не переносит джинсовый стиль. Я подумывала на счет клетчатых брюк, но не могу найти... Уже в серьез задумалась над закупками одежды из Америки через сайты, но боюсь с размерами пролететь... Так что чЁс затылка в активной фазе...

0
14.04.2014

Мой в костюмах ооооооооооочень редко. Брюки, джинсы, свитерок, рубашка. Дома спортивные штаны или шорты с футболкой. Моего не заставишь одеть пиджак, так что я уже и не пытаюсь (ну если только это не мероприятие вселенского масштаба)))) 




0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

А если пиджак кежл + джинсы? Так сказать, с малого начать. Пусть даже не покупать, а образ примерить. Типа, он так похож на Бонда в таком-то фильме, что и вон тот пиджачек сел бы на нем даже лучше. Ну, что-то в этом роде. Мужчины тоже любят лесть и даже самую откровенную принимают за чистую монету;)

 Кстати, в этом сезоне очень популярны грубая ткань с широкой строчкой. Мы в винзоре одеваемся, так очень классные пиджаки. 

0
14.04.2014

Надо будет попробовать))) 

0
15.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Результат потом черкани;) а то забавно в голове вырисовывается, как муж упирается всеми конечностями в створки магазина, а жена его спиной заталкивает;))))

0
15.04.2014

boy.gif




0
16.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
Удачи в борьбе с ХС)))
0
14.04.2014
Спасибо!)))))
0
14.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Стих сама сочинила ?))

0
14.04.2014

Нет, нашла на просторах интернета))) 




0
14.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Замечательные стихи, молодец)
0
14.04.2014
big_smiles_166.gifСпасибо! 
0
14.04.2014
Взлет 73. День 6. Взлет 73. Шаг 6 - Хот-споты. 14.04.14

Похожие записи