

















Таки, я стараюсь... Сегодня вообще день был ОГО-ГО... Даже на ДМ времени не хватило;(
У меня нет пока времени на физ. нагрузки кроме прогулок.
У дочки новая фишка-надо,что бы первый дневной сон мама спала рядом. А совсем идеальный вариант-папа с ночи пришел спать и Василиса меня ведет спать-вот так и спим час-полтора((((((((((((
Вот моё сокровище-Василиса. Любит помогать мне вытаскивать вещи из стиральной машинкиКакая умница! Моя лялька тоже меня третировала до прошлой недели со сном( тьфу-тьфу, сейчас засыпает быстро, а так по 1,5 часа тратили на уговоры)
а я до плиты никогда не доберусь..) О эта штука на первом фото, кстати что это..я никогда не знала как она называется) Она просто..ну как-будто живет своей жизнью))И не говори... Самое лучшее название придумала "ЭТА ШТУКА"! И живет она и пыль собирает — в общем, аццкое место 
Таки, вот мое чудо.... Сегодня днем некогда было, а сейчас только с танцев прибежала:
Сначала было так:

Затем я разобрала все зимнее, а оставшееся распихала по купленным корзиночкам:

И сейчас мой шкаф выглядит так:

как много платков шарфов всяких...наверное, лишнее есть, зачем ты все их на полке держишь? вот оттуда, наверное, и скопление )) У меня полка меньше, а человек 4,я обычно сменные шарфики свои (тоже куча) вешаю на перекладину в другом шкафу, и они не мешаются, ну и сезонное быстро убираю
Шарфики... Ну-у-у... Под каждую шапочку, курточку, при чем и для меня и для ребенка, даже больше у ребенка, а сезонное (зимнее) я уже убрала, наверное... В общем, прошерстЮ еще раз. На этой полке все: и шапочки, и перчатки, и платки и шарфики... Чего только нет;( минус — она очень высокая и я туда только со стулом достаю, поэтому либо мною закидывается, либо мужем переворачивается 
Я в начале зимы, купила корзинку, куда кладу все перчатки, как мне это облегчило жизнь. У детей по 2-3 пары, у меня на все случаи жизни )) муж только не носит. А так где они у меня только не валялись. Вот как у меня это выглядит:
А полочка с шарфиками вот какая
Она действительно узкая, и туда много не помещается, поэтому приходится держать одну-две сменки шарфов, остальное убирать. А идея с корзинкой и туда — хорошая, на следующий год осуществлю.
Балкон и шкафы вычеркиваем, к ним у нас другой подход будет
ХС находятся на открытых пространствах
Юля, не боисЬ, разгребем твой балкон)))
У меня мужа вокруг меня ходит с щенячьими глазами, полными восторга, я взялась за разбор его вотчин;)
Юля, ты умница! Посмотрела на твои фото и поняла, что верх шкафа-где платочки и шапки у меня так же выглядит. Занесу в свой ХС. Ну а куда всё девать — сама не знаю. Может, в коробочку какую складывать? ....
Мил- ты чудо!!!!!!!
Идея коробочкой — вариант,
можно даже плетенок набрать одного размера и внешнего вида, я видела очень симпатичные...
Я ж до этой полки, как сайгак, скачу в поисках нужной вещи, естественно, все переворачивается в ходе поиска... А так, спустила плетеночку, поковырялась в ней и обратно убрала... В общем, сегодня попробую закупить и завтра отчитаюсь;) 
мы молодцы! совместно пришли к решению!!! ура нам!!!!!)))))))))))))))
По поводу полки, оставь тем что пользуешься каждый день остальное убери
У меня 3 косметички: 1-косметика для ежеднев. пользования, 2-вся остальная косметика, 3-тоники-крема
*ковыряю мысочком туфельки* а я всем пользуюсь каждый день: утром одно, днем другое, вечером третье... Плюс розовая нижняя косметичка с закоулками ребенка. На улицу выйти и себе и ребенку защитный крем, после мытья рук крем там же, помада гигиеническая там же, вечерний крем- все там...