Войти

Взлет 73. Шаг 6 - Хот-споты. 14.04.14

Юльчик!Ты герой! Я на территорию мужа даже не покушаюсь, только иногда, и то совсем чуть-чуть после того как наш главный начальник там порядок свой наведет я за ней возвращаю всё как было))))))))))))
0
15.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Таки, я стараюсь... Сегодня вообще день был ОГО-ГО... Даже на ДМ времени не хватило;(

0
15.04.2014

У меня нет пока времени на физ. нагрузки кроме прогулок.

У дочки новая фишка-надо,что бы первый дневной сон мама спала рядом. А совсем идеальный вариант-папа с ночи пришел спать и Василиса меня ведет спать-вот так и спим час-полтора((((((((((((

02b9f242f5d523d994ba8d54b50ffd97.jpg Вот моё сокровище-Василиса. Любит помогать мне вытаскивать вещи из стиральной машинки
0
15.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Какая умница! Моя лялька тоже меня третировала до прошлой недели со сном( тьфу-тьфу, сейчас засыпает быстро, а так по 1,5 часа тратили на уговоры)

0
15.04.2014

У нас пока без уговоров, главное маму с собой взять спать и всё хорошо будет! 
0
16.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Кхе-кхе... А когда засыпает, крепко спит?

0
16.04.2014

Да.Иногда получается уйти от неё когда засыпает.

0
16.04.2014
Молодец, какая angry2.gif а я до плиты никогда не доберусь..) О эта штука на первом фото, кстати что это..я никогда не знала как она называется) Она просто..ну как-будто живет своей жизнью))
0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

И не говори... Самое лучшее название придумала "ЭТА ШТУКА"! И живет она и пыль собирает — в общем, аццкое место super_smilies049.gif

0
14.04.2014
Я просто у многих такую видела, и странно то, что она у всех одинаковая))
0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Одинаковая по содержанию хлама или внешнего вида? super_smilies007.gif

0
14.04.2014
Ты не поверишь super_smilies007.gif и то и другое)
0
14.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
у меня тоже шарфики накапливаться стали. не могу пройти в магазине мимо понравившегося
Идея с корзинкой и впрямь хороша. Юль, вот какой обмен опытом)) ждем фото плетенки)
0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Завтра кину, уже купила, но сил разобрать просто нет;((((

0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Таки, вот мое чудо.... Сегодня днем некогда было, а сейчас только с танцев прибежала: 

Сначала было так:

ad20cc6e00480df7e2a677c47c9524cf.jpg

Затем я разобрала все зимнее, а оставшееся распихала по купленным корзиночкам:

84e42b94e567c1d2be50bb33fd0130a0.jpg

И сейчас мой шкаф выглядит так:

739dacf049a899060cdafe3bd9bc08f2.jpg

0
15.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
Просто класс! И места много не занимает
0
16.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ага, и аккуратно все;)

0
16.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

как много платков шарфов всяких...наверное, лишнее есть, зачем ты все их на полке держишь? вот оттуда, наверное, и скопление )) У меня полка меньше, а человек 4,я обычно сменные шарфики свои (тоже куча) вешаю на перекладину в другом шкафу, и они не мешаются, ну и сезонное быстро убираю

0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Шарфики... Ну-у-у... Под каждую шапочку, курточку, при чем и для меня и для ребенка, даже больше у ребенка, а сезонное (зимнее) я уже убрала, наверное... В общем, прошерстЮ еще раз. На этой полке все: и шапочки, и перчатки, и платки и шарфики... Чего только нет;( минус — она очень высокая и я туда только со стулом достаю, поэтому либо мною закидывается, либо мужем переворачивается 0039.gif

0
14.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Я в начале зимы, купила корзинку, куда кладу все перчатки, как мне это облегчило жизнь. У детей по 2-3 пары, у меня на все случаи жизни )) муж только не носит. А так где они у меня только не валялись. Вот как у меня это выглядит:

c9e8ff95ffe53768810f06545d8444bf.jpg А полочка с шарфиками вот какая

78a767a09aeff18c561ff264672ead4a.jpg 

Она действительно узкая, и туда много не помещается, поэтому приходится держать одну-две сменки шарфов, остальное убирать. А идея с корзинкой и туда — хорошая, на следующий год осуществлю.

0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Здорово, но у меня так красиво стопочками не лежало бы...

0
16.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Балкон и шкафы вычеркиваем, к ним у нас другой подход будет

ХС находятся на открытых пространствах

Юля, не боисЬ, разгребем твой балкон)))

0
14.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
важное дополнение, что ХС на открытых пространствах) а то я тоже шкаф разгребать хотела))
0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Угу, по вычеркивала все нафиг;) 

0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня мужа вокруг меня ходит с щенячьими глазами, полными восторга, я взялась за разбор его вотчин;)

0
14.04.2014

Юля, ты умница! Посмотрела на твои фото и поняла, что верх шкафа-где платочки и шапки у меня так же выглядит. Занесу в свой ХС. Ну а куда всё девать — сама не знаю. Может, в коробочку какую складывать? .... 




0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Мил- ты чудо!!!!!!! in_love.gif Идея коробочкой — вариант, idea.gif можно даже плетенок набрать одного размера и внешнего вида, я видела очень симпатичные...

Я ж до этой полки, как сайгак, скачу в поисках нужной вещи, естественно, все переворачивается в ходе поиска... А так, спустила плетеночку, поковырялась в ней и обратно убрала... В общем, сегодня попробую закупить и завтра отчитаюсь;) super_smilies086.gif

0
14.04.2014

big_smiles_150.gif мы молодцы! совместно пришли к решению!!!  ура нам!!!!!)))))))))))))))




0
14.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

По поводу полки, оставь тем что пользуешься каждый день остальное убери

У меня 3 косметички: 1-косметика для ежеднев. пользования, 2-вся остальная косметика, 3-тоники-крема

0
14.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

*ковыряю мысочком туфельки* а я всем пользуюсь каждый день: утром одно, днем другое, вечером третье... Плюс розовая нижняя косметичка с закоулками ребенка. На улицу выйти и себе и ребенку защитный крем, после мытья рук крем там же, помада гигиеническая там же, вечерний крем- все там... 

0
14.04.2014
Взлёт 73. День 6. Взлет №73 День 6

Похожие записи