Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Новороссийск

Взлет 73, 6 день

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Поздравляю с окончанием сессии и сдачей курсовой! Ох, вспоминаю все это как страшный сон))))) у меня муж мгу закончил, говорит, получил диплом — как из тюрьмы вышел))) а как учиться, когда уже есть дети?! Умничка!

0
14.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Спасибо, мне всего год осталось отмучиться, самый тяжелый big_smiles_280.gif
0
14.04.2014
Санкт-Петербург

С окончанием сессии! Наконец, ты от нее освободилась)) Хозяйство ждет, которому теперь можно уделить больше времени, не отвлекаясь на экзамены)

0
14.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Спасибо, теперь есть время летать в свое удовольствие )

0
14.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Молодец! И сессию закрыть и лететь) детская тоже беда( таймер тоже особо не приживается. Ну мой живот не дает мне работать больше 15-20 мин если не меньше)
0
14.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
ой, с животом я вообще не могла работать, только сидя, и то недолго, ты вообще молодец!
0
14.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
Поздравляю с окончанием сессии! Поработала тоже хорошо!
0
14.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Спасибо)
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Умничка)
0
15.04.2014
Взлет № 72, Шаг 30 взлет 72, день 30

Похожие записи