Войти

Взлет 73, 6 день

Поздравляю с окончанием сессии и сдачей курсовой! Ох, вспоминаю все это как страшный сон))))) у меня муж мгу закончил, говорит, получил диплом — как из тюрьмы вышел))) а как учиться, когда уже есть дети?! Умничка!

0
14.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо, мне всего год осталось отмучиться, самый тяжелый big_smiles_280.gif
0
14.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург

С окончанием сессии! Наконец, ты от нее освободилась)) Хозяйство ждет, которому теперь можно уделить больше времени, не отвлекаясь на экзамены)

0
14.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Спасибо, теперь есть время летать в свое удовольствие )

0
14.04.2014
Молодец! И сессию закрыть и лететь) детская тоже беда( таймер тоже особо не приживается. Ну мой живот не дает мне работать больше 15-20 мин если не меньше)
0
14.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
ой, с животом я вообще не могла работать, только сидя, и то недолго, ты вообще молодец!
0
14.04.2014
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин
Поздравляю с окончанием сессии! Поработала тоже хорошо!
0
14.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Спасибо)
0
14.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Умничка)
0
15.04.2014
Взлет № 72, Шаг 30 взлет 72, день 30

Похожие записи