Войти

Взлет 73/7

Юлия
Михаил, 23 года 9 месяцевНастя, 14 лет Черноголовка

Вот и с вечера одежду приготовила, сложила на диване в зале..... а украшения одеть забыла..............аааааааааааа..... хожу без обручалки ( вечером руки отекают и я все снимаю,  у меня аллергия на золото)....... муж в бешенстве

0
16.04.2014
Татьяна
Киров

Молодец, что приготовила:) Я периодически тоже забываю одевать кольцо (на ночь и в течение дня снимаю), но мы с мужем нормально к этому относимся. У меня мама с папой вообще никогда кольца не носили.

0
16.04.2014
Юлия
Михаил, 23 года 9 месяцевНастя, 14 лет Черноголовка

Просто он то его не снимает  а я периодически забываю.. ревнует..

0
16.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
Лучше, конечно, повесить. А то придется вдруг гладить или еще какие недочеты
0
15.04.2014
Татьяна
Киров

Да, обычно со мной так и случается, то погладить, то постирать, то найти поясок/туфли не могу найти к наряду.

0
15.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

По идее сложить/повесить, а утром встала, оделась и пошла)))
0
15.04.2014
Татьяна
Киров

Спасибо, буду стараться super_smilies086.gif

0
15.04.2014
Взлет 73/7 73/7

Похожие записи