Войти

Взлет 73/12

Санкт-Петербург
Ну ничего себе сколько фото, колоссальный труд разобрать их!
0
22.04.2014
Киров

Спасибо, надо стараться не запускать и удалять фото сразу как только становятся ненужными. Правда эта ненужность по разному наступает, может быть через день, а и может и через месяц и я про них забываю. Склероз у меня super_smilies068.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Если ты знаешь, срок службы фоток, то можно ставить напоминалки об их удалении.
0
22.04.2014
Киров
Я как раз незнаю, все сроки разные. Буду наверно раз в месяц удалять. Во всяком случае постараюсь.
0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Эх... А я, позорно, фотки и их разборку скинула на мужа explain.gif

0
23.04.2014
Киров

мой муж очень любит фотографировать и свои "концептуальные фото" ему будет жалко удалять. А я с ними борюсь нещадно big_smiles_278.gif

0
24.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

У нас с точностью до наоборот;) мне, правда, не жалко, да и фото, по большей части, хорошими получаются, но вот потом разгребать это дело... Аааааа

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ух, сколько фоток ты поудаляла с телефона! Я свои занимаюсь во время кормления сына ))) лежу, делать нечего... а так с пользой )))
0
22.04.2014
Киров

Правильно и фото разобраны и время заняла. Надо тоже придумать когда этим можно заняться.

0
22.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

У меня тоже это задание всегда было в долгосрочной перспективе. Хорошо, что здесь его отдельно выделили.

0
22.04.2014
Киров

Да, не будем откладывать разбор на потом super_smilies054.gif

0
22.04.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

пожалуй компьютер пострашнее самого большого шкафа с не разобранными вещами :)

0
22.04.2014
Киров

Точно, шкаф я разбираю регулярно, а вот с компьютером проблемы big44.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Молодец)
0
22.04.2014
Взлет 73. День 11 - ищем вдохновение. Взлет №73 День 11

Похожие записи