Войти

Взлёт 73. День 13

Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
Ну ты опытная взлетчица, тебе можно)) А про обувь...я бы себе, наверное, поискала бы подешевле ))
0
22.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0039.gif пока не могу найти. У меня размер 34-35
0
22.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ну ты у нас дюймовочка)

Тоже хочу такую привычку — записывать планы, а то записываю только "проекты" типа организация ДР, сейчас вот планируем поездку в санаторий, а что бы каждый день не получается

0
23.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Я когда день не распланирую, не знаю за что хвататься и что делать )))
Я когда познакомилась с системой на официальном сайте 3 года назад, то там было понятие как составление TODO-листов на каждый день. И Марла в своей книге про них упоминает. Только почему-то тут я этого не встретила. Но с прошлого раза эти листики "сделать" очень у меня прижились. По сути это ежедневник. Но я не люблю ограниченность этих тетрадок — обнимаюсь со своим КЖ )))
0
23.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Да, во взлетах этого нет, надо добавить) Если сможешь фото добавить, покажи свой TODO-лист
0
23.04.2014
Татьяна
Киров

Какая молодец, все планируешь. Надо тоже сесть и написать, что нужно сделать. А то я прихожу домой и начинается ступор. Все в полиэтилене (ремонт) и надо сделать кучу дел там помыть, тут подкрасить, там подклеить.

0
23.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Мне так удобно, потому что малыши частенько срывают планы. и что бы не держать все нужные работы в голове, я записываю, и могу легко менять местами. А то сложно постоянно думать: что же сделать и за что взяться.
0
23.04.2014
Наталья
Санкт-Петербург
да, на такой размер обувь трудно подобрать

а домашняя обувь тоже должна быть красива) и нравиться тебе. Помнишь шаг 2 системы? )

0
23.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
вот-вот, хочу красивую!
0
23.04.2014
В общем у тебя своя система))))) Молодец!
0
22.04.2014
Взлет 73 Дни 9, 10, 11, 12 взлет 73 /12/13

Похожие записи