Войти

Взлёт 73. День 16

Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Хороший Ечу. Я вот про дастер думаю все, пыль то куда с него девается, на нем остается? Ты как его потом чистишь? Мне почему то кажется что он пыль просто сметает и она на полу остается, мне как то влажной салфеткой надежнее. Тем более у нас дом окнами на проезжую часть выходит, и пылищи целый воз, мне принципиально ее изгонять из дома.

0
27.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Может и на пол сметается, я пылесошу 3 раза в неделю. А вообще я стряхиваю его над ванной. Тряпкой я не люблю — размазывает грязь только и в труднодоступные места не залезешь. Тряпкой я только подоконники — они в основном в уличной пыли — окна откидываются вертикально. Дастером удобно ноут от пыли чистить, поверхности, где много чего стоит, стены мебели, картины и т.д.
0
27.04.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Я тряпкой пару раз протираю, ничего не остается, но наверное приобрету да стер для трудно доступных мест, хотя у меня их и так мало ))

0
28.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Я и то и другое... Плюс полиролью антипыль — при обработке на неделю хватает, иногда ( в летнее время) чаще приходится обрабатывать

0
28.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Наш взлет все майские праздники захватил) 

1,2 отдыхаем, темы совмещу, там ничего сложного

Маму с днем рождения)

0
28.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ой, хорошо! А то даже задание прочитать не смогу. Обязательно маму поздравим )))
0
28.04.2014
Молодец! На выходные мы кстати тоже планы не строим.
0
28.04.2014
Взлёт 73/14,15 73/14 и 73/15

Похожие записи