Взлет 73, день 21
Отчитываемся по заданиямУф, выходные прошли, пора и за работу, хотя честно говоря и на выходных немного в зонах флаила, т.к надо до отъезда убраться во всем доме.
По вопросу стирки, у меня главный муж, я ей вообще не занимаюсь, единственное мне не нравится, он не всегда отсортировывает как надо, а все подряд стирает. Теперь буду сама сортировать, надо еще какую-нибудь емкость под сортировку приобрести. И стираем мы уже не каждый день, дети то подросли. Даже не знаю куда стирки записывать, в рутины не подойдет, это спонтанно, как накопится.
Глажку я тоже с себя скинула на старшенького, но там не много надо гладить, в основном только полотенца, да футболки детские, где то раз в неделю, свое и рубашки мужа, и сына я сама глажу, но это довольно редко бывает, раз в две недели.
Вот мой годовой план:
На самом деле пока даже месяцев много на мой скарб, несколько месяцев пустовать будут.
Январь - покрывала
Апрель - зимняя одежда
Май - шторы
Сентябрь - мягкие игрушки
Октябрь - верхняя летняя одежда
Ноябрь - верхняя осенне-весенняя одежда
Декабрь - шторы
И мой план уборки в зоне 1
Прихожая
1. помыть входную дверь
2.помыть обувницу
3. помыть пол под тумбочкой, плинтуса
4. порядок в шкафу, тумбочке
5. длинный шкаф в коридоре
- ящики
-платяной отдел
- полки с одеждой
- верхние полки
- вытереть пыль на шкафу
7. порядок в декоративных нишах.
А окна как моем? По зонам?