Взлёт 74, день 2
Отчитываемся по заданиямДоброго дня!
Выполняю задания этого дня. Моё утро было таким: в 7.30 меня разбудила дочка. Далее следовало её кормление. После того - обязательная тренировка по программе Оксисайз. Дочка сидела рядом. Далее - помыть и переодеть дочку. Всё! Ура! Дочка может спокойно играть, а мама - в душ (после тренировки это особый кайф). Сразу признаюсь, краситься я не люблю (не знаю, может, мне просто лень, но из краски я признаю только тушь...). Поэтому я просто высушилась, одела футболку и брючки.

Брови выщипала позже...
А вот с обувью дело обстоит сложнее. Есть пластиковые сланцы. Удобно и легко. А я хочу что-то типа тапочек, но тоже пластиковых, с закрытой пяткой. Попробую найти.
Завела себе блокнот, стикеры надо купить. Возможно, что сегодня.
Доп. задание: разобрала полку в ванной, где лежат косметические средства. Действительно, там оказалось много того, что нужно было выкинуть. Удалось.

Простите за много букв. Вот так получилось))
Умница и красавица!Наташенька, только перенеси, пожалуйста, ссылочку на второй день в свой первый комментарий. Там, где ты отчитывалась по первому дню. Вот, как у девочек других))
точно!