Здравствуйте, дорогие Флаюшки!
Полёт нормальный!
Спасибо всем за поддержку! Она мне очень сейчас нужна!
Отчет по заданиям:
1. Раковина в порядке (даже муж немного к этому вопросу подключился! Хи-хи!)
2. Тренировка и уход за собой - замечательно и радостно!
3. Контрольный журнал завела. Это он с напоминалкой:

Доп. задание.
О, пакеты! Я скажу так: они меня раздражают своим существованием, поэтому я их периодически выкидываю. А те, которые приносятся из магазинов, отправляются служить мусорному ведру, вбирать в себя другой мусор. Вот так.
Всех обнимаю и целую


