Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Взлет 74. День 3 и 4.

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Умница, не то слово!!! Столько дел переделала!!! Далеко не улетай — не догоним))) big_smiles_162.gifА ёжик у тебя прикольный получится)))
0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Ой! Ну ты действительно — УМНИЦА!))))

И свин на обложке — уиии))) такой клевый)))))

И смотри сколько дел переделала — коляской меня просто убила — пойду свою постираю штоль)))))

0
09.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Так здорово! И, главное, позитивненько!
Вот правильно написала — УМНИЦА! baby.gif На все 100000% умница!!!!
0
09.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Молодец!!!  super_smilies082.gif 

0
09.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Юлечка хорошая, Юлечка молодец :)))))

0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

Точно и правильно: УМНИЦА!!
0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Молодец, отличная,работа

0
09.05.2014
Полет 74, 4 день 74\3,4

Похожие записи