
Добралась таки до компьютера. Мое чадо последние два дня сводит меня с ума. Сил совсем нет.
Итакссс......

1) Раковина читая-пречистая. А заодно и вся кухонная поверхность. Негоже плите купаться в жире когда рядом такая сверкающая чистюля!
2) Утром и в течении дня люблю себя сильно. Чищу перышки и хвостик.
3) Читать и активно использовать напоминалки. С этим сложно. Я конечно по наклеила везде стикеры. Но я про них забываю.
Доп. задание на 3 день.
Признаюсь честно, я та казюлька, чья елка еще на месте. Вернее чьи зимние боты топчутся у входа. Все перемыла, начистила. Осталось только ужки отнести в ремонт. А заодно протерла дверь входную. 
4) Читаю задания Келли. Угу)))



А ёжик у тебя прикольный получится)))
На все 100000% умница!!!!