Войти

Взлет 73. День 25. Рутины в пересмотре)

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Татьян ))) Это уже не рутины, а день из жизни флай-леди ))) У нас тоже в вашем возрасте был день расписан по минутам. Сейчас старшим больше папа занимается — авторитет, а у него всё гораздо проще.
0
12.05.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва
у меня долго рутины были без временной приписки и толку не было никакого) могла посуду мыть полдня)
0
12.05.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Временные рамки отлично дисциплинируют. Сама ни как с духом  не соберусь.

0
12.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Ой, Татьян, молодчина!! Так все подробно и логично расписано! 

Я тоже все собираюсь расписать по времени. В принципе и так укладываюсь неплохо, но иногда как-то растянуто получается. И хочу все вписать развивашки, а то пособий и материала до фига, а из-за того, что в КЖ до сих пор нет пункта — вылетает из головы или как-то хаотично происходит.

Думаю, что после рождения нового члена семьи от хронометража никуда не деться...

0
13.05.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Вот! Я потому и делаю распиновку общую, а потом детализирую по времени, так и себя контролируешь и процесс не тормозится. Только когда в доме есть демотиваторы))))

0
12.05.2014
Татьяна
Киров

Какая умница super_smilies082.gif  Надо мне тоже рутины по времени расписать, а то никак не получается все выполнить до ухода на работу. Вроде и немного дел, а как-то они тянутся.

0
13.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Замечательно! Все подробно расписала)
0
13.05.2014
74.6 74/6

Похожие записи