Войти

73/27

Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

А я была уверена, что ты родила) Раз не пишешь значит в роддоме)

Ребеночек ждет, наверное, когда взлет закончиться)

0
13.05.2014
Наверное))). Депрессняк, родственники каждый день приходят(((, ждут наверное, что я при них начну рожать). Навалилось все и достало. Но вроде отхожу. Родится когда время придет.
0
13.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

У моей подруги так было, она перенашивала и родственники каждый день звонили, она так психовала из за этого, еще их на свадьбу пригласили, вот они и названивали им же нужно точное количество гостей знать)
0
13.05.2014
))) у меня почти тоже самое. Тетя собралась в Москву к братишке своему, теперь сидит ждет, я рожу и она поедет, из за этого билеты не покупает, месяц уже ждет и по нескольку раз на дню звонит. Меня это сильно раздражает, потому что мои роды ей ничего не дадут. А она ждет! Ей меня вообще не понять, она замужем не была, детей нет. И объснить ей никак, она все равно не понимает, как понимают те, кто был беременной и рожал.
0
13.05.2014
73/21, 22, 23, 24, 25, 26 Взлет 73, шаг 27

Похожие записи