Здравствуйте, дорогие флаюшки!
1. Повторила пройденный материал (думаю, что всё получается!)
2. Одежда подготовлена. С этим интересно получилось: вчера муж был одет в тонкий свитер и очень запарился. Вот я ему и выгладила летнюю одежду (носит рубашки легкие). И себе за одно. И только потом прочитала задание на сегодня
. Очень удивилась!
3. Ежедневные дела пополнены новым пунктом.
Доп. задание: одежда для дома есть. Дочка в бодиках развлекается, папа - в шортах, мама - в легких платьицах.
ПЕРФЕКЦИОНИЗМ!!!! ДАааааа! Это мой враг. Будем с ним договариваться. И не бежать впереди паровоза.
Да, кстати, видео по ссылке не открывается. Печаль.....
ЛЕТИИИИИМ!!!


спасибо!!