Войти

74/7

Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула
Здорово, когда такая погода. Мы вчера тоже весь день прогуляли, но у нас было +17. Я живу по принципу — лучше погуляем, а беспорядок никуда не денется, подождет ;) 
0
13.05.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
А главное он — беспорядок, не увеличивается, когда нас дома нет! Я тоже считаю главное — ребенок, его развитие и здоровье, а для этого лучше погулять, чем ждать пока мама убирает, и смотреть мультики.
0
13.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Молодец! Я когда напряжно-заставляю себя через силу что-то делать, а потом уже и интерес появляется)) 
0
13.05.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! А это да, главное начать.

0
13.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Молодец!
Выше хвост, и все получится!
0
14.05.2014
ТаТоша
Таша, 13 лет 2 месяцаТоша, 13 лет 2 месяца Чебоксары

Да, у нас тоже жара!
0
13.05.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Организм еще не перестроился на жару
0
13.05.2014
74/7 74/6

Похожие записи