И вот тут я затупила окончательно.... 
Надо каждый день выбрасывать ненужный хлам в течение 15 минут, так?
вопрос))) чем отличается от вчерашних 5 минут?
Ну вот более менее я поняла,что надо расхламляться по зонам. А 5 минут то где?) Где самый пипец?
Ох,наступил тот страшный день(((( Я иду на лоджию. вот жесть) ну ладно.Это же всего на 5 минут, да?)
хотите фоток моей "прекрасной" лоджии?)
*слабонервным не смотреть*))) вечером скину)
Дополнительное задание хорошее) прям сейчас пойду и помою) Она не очень грязная)