Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Дипломная работа "Что мне дала система Флайледи?"

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Настюш, ты не просто умница, ты теперь настоящая флаюшка! ))) Тяжело дается борьба с собой и своими привычками, это одно из самых тяжелых испытаний в жизни, и ты прошла его успешно! Так здорово, что ты не остановилась на полпути, а смогла довести начатое до конца. А там и второе дыхание открылось и появились силы для продолжения.

Удачи тебе, много-много материнских радостей тебя ждут впереди! А самое напряженное время с маленьким — позади. Теперь осталось лишь шлифовать систему под себя и дальше радоваться новой жизни.

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
спасибо огромное)))
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Отлично! Лера очень правильно написала, поддерживаю.
Не сворачивай с намеченного пути! И всё получится.
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо) Надеюсь не сверну)
0
19.05.2014
Караганда

Победа над собой - самая большая и важная победа. Тебе медаль положена!

Сохрани уверенность в себе и все получится!

Дочурке здоровья,  пусть чаще улыбается!

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Большое спасибо)
0
19.05.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Настя, ты молодец, вот поверила в себя и все получилось!

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо)) Да без веры в себя далеко не уедешь))
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак
Какой классный диплом) Я за тебя очень рада! Счастья вам!
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Большое спасибо)) И вам счастья, пусть сынишка радует))

0
19.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Молодец, с маленьким ребенком ох как не просто хозяйство вести.

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
спасибо) мы все молодцы)
0
19.05.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Молодец! Все получится!)))
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
я верю в это))
0
19.05.2014
Взлет 73, Дипломная работа Что мне дала система...

Похожие записи