Дипломная работа флайбейби

Альмира, такой теплый диплом у тебя вышел!))) Читаю и улыбаюсь!Спасибо за идею спросить мужа об изменениях — это так здорово! Получить обратную связь и поддержку и узнать о том, каково близкому человеку видеть такие изменения.А КЖ по-моему у многих в процессе становления))) Это работа на месяцы.Удачи во всем и летного настроения!
22.05.2014
:-) муж меня активно поддерживал, хвалил часто, когда мне было сложно, помогал :-) Спасибо, Ирина :-) и тебе  легкости :-) 
22.05.2014
Здорово! Маленькими шажками мы всего добьемся)
21.05.2014
Молодец! Так держать!
20.05.2014
да, ШАЖКИ это вещь!!!! Мне очень помогли при разборе коробок после переезда и вообще организации пространства.
20.05.2014
Так приятно читать девочек, у всех такие хорошие изменения. Ты молодец, особенно понравилось как ты шугаешь свои хот споты. big_smiles_162.gif
19.05.2014
Что мне дала система... Взлёт 73, дипломная работа. (день 31)