Войти

Взлет 73. Дипломная работа.

Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск

Будешь продолжать в том же духе, точно все закрепится super_smilies082.gif

0
21.05.2014
Татьяна
Киров
Пока все делаю, КЖ дорабатываю, рутинки (утренние). С вечерними как-то сложно, но я их приручу)))
0
21.05.2014
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
У меня тоже все еще не айс, но и не то как было  , все таки спасибо тому кто придумал эти взлеты устраивать, нашу жизнь облегчать))
0
21.05.2014
Татьяна
Киров

буду еще во взлете участвовать. так сказать для закрепления

0
21.05.2014
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

clap.gif Молодчина! А то, что не все усвоилось — так это, по-моему, не критично! Результат-то есть)) Да и времени не так уж и много прошло, чтобы внедрить столько новых привычек. А самое главное, что систему можно менять под себя. Главное продолжать летать (во всех смыслах) и тогда дом будет и дальше сверкать, и дела будут делаться с удовольствием!

Было здорово лететь вместе!

0
22.05.2014
Татьяна
Киров

Взаимно super_smilies082.gif Буду дальше осваивать, со временем все получиться)))

0
22.05.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Взаимно! Так жалко расставаться! cry1.gif

0
20.05.2014
Татьяна
Киров

скоро в новом взлете по планированию увидимся super_smilies082.gif

0
21.05.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ага

0
21.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Молодец! Рада за твои успехи) Так держать!
0
21.05.2014
Татьяна
Киров
Спасибо, буду стараться!
0
22.05.2014
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
Молодец! Всё получится!)
0
22.05.2014
Татьяна
Киров

Спасибо)) Очень рада, что нашла это сообщество!!!

0
23.05.2014
Взлёт 73, дипломная работа. (день 31) Взлет 73. Дипломная работа

Похожие записи