Доброе утро! С вами снова я, Лизавета, и флай-эстафета для тех, кто хочет разнообразить свои будни!
Винсент Ван Гог "Звездная ночь" 1889г.





Доброе утро! С вами снова я, Лизавета, и флай-эстафета для тех, кто хочет разнообразить свои будни!
Винсент Ван Гог "Звездная ночь" 1889г.





А я не покупаю простыни на резинке... из-за неудобства их складывания:) (спасибо за фото по складыванию). Как правило, в комплектах идут обычные простыни, а дополнительные покупать не вижу необходимости. И еще у меня иногда возникает желание погладить п/б, а на резинке опять же не удобно... или еще есть секреты?
Я никогда не покупаю готовые комплекты, а простыни на резинке мне нравятся на кровати, очень крепко сидит. С обычными простынями я их каждый день перенатягивала.
Гладить — не вижу проблем, на доске если — то все просто, если на столе — то сложить до пункта 4 и утюжить)))
А мне комплекты больше нравятся)). Матрасы у нас плотно в бортах кровати сидят, иной раз резинки наматрасника еле одеваю (иногда помощь мужа нужна бывает), так что мне простыни на резинках не столь актуальны, как Вам.
Хотя... если попадутся простыни на резинках — можно попробовать поюзать:)
:)
У меня тоже матрас плотно в кровати, просто пунктик — должны быть туго-туго, как на барабане натянуты простыни, иначе спать не могу 